Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеграф (Украина): названы самые гулящие мужчины по знаку Зодиака

© Pixabay StockSnap Пара
Пара - ИноСМИ, 1920, 23.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Знак Зодиака, под которым мы родились, во многом определяет и то, какими мы будем в семейной жизни, пишет "Телеграф". К примеру, женщины определенных знаков Зодиака становятся лучшими женами, а вот из представителей определенных знаков Зодиака наоборот получаются худшие мужья. Астрологи назвали тройку самых гулящих мужчин по знаку Зодиака.
Ольга Броскова

Стрелец

Мужчину-Стрельца соблазнить очень легко. Если женщина будет умной, красивой и интересной — ей ничего не стоит соблазнить Стрельца. При этом "секс на одну ночь" для них обыкновенное дело, которое не имеет никакого значения для Стрельца.
Праздничное украшение Москвы к Новому году - ИноСМИ, 1920, 01.01.2022
Daily Express (Великобритания): гороскоп и любовь - самый удачный день в 2022 году с учетом знака зодиакаВот и пришел 2022 год, а вместе с ним появились и новые возможности. Для тех, кто хочет принимать важные решения в самый удачный день, британская Daily Express приводит прогноз с учетом знака зодиака.

Овен

Мужчины-Овны — довольно ветреная натура. Откровенное декольте, короткая юбка и любая другая сексуальная одежда действует на Овнов словно магнит. Сверкните перед ним бедром — и в следующую минуту он уже окажется в вашей постели. Мужчины-Овны склонны к азарту и поэтому даже сильное чувство любовной привязанности не мешает им искать и заводить новые интрижки.