Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Факти (Болгария): Россия больше не слабая страна

Президент РФ Владимир Путин - ИноСМИ, 1920, 31.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия больше не слабая страна, цитируют "Факти" заявление профессора Йельского университета Томаса Грэма. США больше не могут игнорировать интересы Москвы, им стоит пойти на некоторые уступки, считает он. Читатели издания также отмечают возросшую силу России – и не только военную.
"Россия больше не слабая страна", – заявил профессор Йельского университета Томас Грэм. Он призвал к диалогу и подчеркнул, что правительство США больше не могут игнорировать интересы России – модернизация вооруженных сил РФ сделала страну важным фактором. Правительству США стоит пойти на некоторые уступки и отказаться от идеи однополярного мира.

Комментарии читателей:

Евроатлантик
Путин засиделся у власти, стране нужна свежая кровь и смена олигархической верхушки. Действительно, Россия – неизбежный фактор, и дело не только в армии. Российские дипломаты до сих пор работают по системе сфер влияния и реальной политики. Грустно видеть, что на Западе нет ни одного политика уровня Лаврова и Путина, способного вести переговоры. Все скатывается к выкрикам истеричных русофобских лозунгов и голословным обвинениям. Так политика не делается. В конце концов русские устали от этой ерунды и начали стучать по столу. Видимо, Запад понимает только язык силы. Поэтому безумец Ким чуть что отправляет на Гавайи ядерную хлопушку, и ястребы успокаиваются. Если Россия начнет проводить совместные российско-кубинские учения в Мексиканском заливе, тогда уже можно говорить о российской агрессии.
НИМРОД
И Россия, и США – слабые страны. Лавров знает, что вся Сибирь к востоку от Урала – Китай. Не говоря уже о среднеазиатских республиках бывшего СССР – там тоже китайцы. США смотрит, как их задний двор – Куба, Венесуэла, Никарагуа и другие латинские страны становятся китайскими, и ничего с этим сделать не может! Какая еще Украина? Китай за 10 миллиардов долларов выкупил весь будущий урожай зерновых культур на Украине! В Китае настоящие государственные деятели, а не однодневки вроде Байдена и Путина, которые не знают, за что борются. Их империи скоро угаснут, будущее – Китай!
БАЙ ДЪН
Ах, как я скучаю по пьянице Ельцину, тогда за тонну картошки он бы нам разрешил агентов ЦРУ сделать его советниками!
будна ера
Было не совсем так. России потребовалось некоторое время, чтобы встать на ноги. На реформы нужно было несколько лет – Ельцин дал стране это время. Притворялся шутом и пьяницей, все это было спектаклем для западных "друзей". Ельцин привел к власти Путина. Ельцин умер в России и был похоронен с почестями. А Горбачев живет как изгнанник и не может вернуться в Россию.
Хахаха
Россия – олицетворение человеческой морали и христианских ценностей. Сатана против России. Это ясно как божий день. Каждый сам выбирает, на чьей стороне быть. К сожалению, ответственность за неправильный выбор родителей будут нести их дети.
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Дневник (Болгария): чего хочет ПутинПутин никогда не получит того, чего хочет от США и НАТО, пишет "Дневник". В ближайшие недели Запад должен решить стратегическую задачу – дать Путину то, что на самом деле ничего не стоит, считает автор. Читатели издания упрекают его в некомпетентности и предлагают ему не гадать, чего хочет Путин, а ответить, чего хотят Байден и Европа.
Наблюдател
Единственное предназначение России – показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать!
ДаЗдраПерМа
Йельский университет – рассадник борцов за процветание России типа Навального, Набиуллиной, Чубайса, Гайдара, Улюкаева, Кудрина и многих других.
Само питам
Да если бы не европейцы, у алкашей не было бы ни оперы, ни балета. Даже Кремль построил итальянец, не говоря уже о Санкт-Петербурге.
Историк
Между Европой и Россией есть цивилизационная разница, ведь Россия – азиатская страна. У нее не славянское, а финно-угорско-татарское население. На ее огромной территории никогда не было демократии, власть всегда ломала людей. Русские никогда не были свободны и всю свою историю душили свободу других народов, ведь им самим свобода не нужна – они подчиняются властям и считают это ценностью.
Служител на МВР
Американские мартышки всегда и во всем должны считаться с Россией. Западный мир до сих пор не может простить, что Россия победила во Второй мировой войне и утерла им нос. Американцев забросят на Аляску, где им самое место.
Истината
Все мечты о величии России всегда заканчиваются талонами на хлеб!
mi6osp
Наконец, в США заметили, что основной принцип Путина "Если драка неизбежна, бей первым, сильно и в самое больное место!" существенно отличается от основного принципа Ельцина "Ваше здоровье!". Но уже поздно.
Боко пъпеша
Россия слабее, чем когда-либо. Поэтому она как террорист вымогает уступки, угрожая своим ядерным оружием. На уступки террористам идти нельзя. Мы видели, чем обернулись уступки при поставке газа на европейский рынок. Против Шредера и Меркель нужно ввести санкции за проблемы, которые они принесли. Новые уступки России приведут к новым проблемам в Европе. Диктаторов нужно уничтожать, а не идти им на уступки, потому что их тирания распространяется за границу. Мы должны бороться с распространением русской нищеты, а не терпеть ее.
Наблюдател
Россию как минимум дважды объявляли "колоссом на глиняных ногах" - Наполеон и Гитлер… известно, чем все кончилось
Много страшно там
Модернизировали кремлевскую пропаганду…