Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fox News (США): в чем выгода вступления Украины в НАТО

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший член Палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард проанализировала основания для вступления Украины в НАТО. В программе "Такер Карлсон сегодня вечером" на телеканале Fox News он заявил, что Байден "на голубом глазу" говорит, будто защищает демократию, а сам публично одобряет авторитарные действия украинского президента.
Такер Карлсон: Это не представляется чем-то положительным. Никто не может объяснить, с чего бы американцам приветствовать членство Украины в НАТО. Мы что-то не понимаем? В чем здесь выгода для США?
Тулси Габбард: Я давно пытаюсь разобраться в данной ситуации и до сих пор не нашла причин, которыми политический лидер мог бы оправдать это в глазах американцев. Мы только и слышим о необходимости защищать демократию и демократическую Украину, но как вы прекрасно знаете, нынешний президент преследует членов политической оппозиции, бросает их в тюрьму, закрывает телевизионные каналы.
Невыносимо смотреть на то, как президент Байден и другие на голубом глазу говорят о том, что защищают демократию, а сами публично одобряют авторитарные действия украинского президента и выводят из игры собственную политическую оппозицию. Возникает вопрос: почему никто не придает значения тому, что нечто весьма схожее происходит и внутри нашей собственной страны?