Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия предупреждает НАТО

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкУничтоженная военная техника ВСУ в окрестностях Херсона
Уничтоженная военная техника ВСУ в окрестностях Херсона - ИноСМИ, 1920, 14.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Минобороны России сообщило об уничтожении около 180 иностранных наемников во Львовской области. По мнению перуанского журналиста Рикардо Зедано, этот шаг – сигнал, который Москва посылает НАТО. Настало время опомниться и уйти из братской для России страны, говорит он.
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами тем, что нашёл в Sputnik и Russia Today. Это два крупных российских СМИ, которые сейчас заблокированы в Европе и во многих других частях планеты.
Так вот, Украина поддерживает и узаконивает различные ультраправые военизированные формирования.
Журналисты, активисты и различные организации обвиняют эти группы в военных преступлениях, похищениях, вымогательствах, а также в возможных казнях пророссийских жителей Донбасса. При этом украинские власти не расследовали эти случаи.
Нейтрализация этих военизированных формирований, которые входят в резерв украинских сил, является целью специальной военной операции, начатой Россией 24 февраля на Украине.
Цель — демилитаризация и денацификация славянской страны.
Сейчас я вам покажу карту, на которой изображено место, где Россия наносит тяжёлый удар по НАТО. Вот так, прямо, НАТО.
Действия разворачиваются здесь, в Яворове, недалеко от Львова. Если я не ошибаюсь, в 30 километрах от него. Почему это важно? Потому что именно географическое положение, близость этих городов к Польше позволит нам понять ситуацию.
Обратите внимание, Львов находится практически по соседству с Польшей. Об этом следует помнить. Почему? Потому что с помощью точечных атак по военным центрам подготовки в Яворовском районе российские Вооружённые силы уничтожили около 180 наёмников, которые прибыли на Украину из разных частей мира, а также партию оружия иностранного производства.
Стоит отметить, что Яворовский район, как я уже говорил, находится в 30 километрах от Львова. Это западная часть Украины. В этих центрах, одним из которых руководили инструкторы НАТО, проходили подготовку бойцы кровавых батальонов "Азов" и "Айдар"*.
Чтобы понять, какой удар был нанесён по этим военизированным формированиям, которых тренировали инструкторы НАТО, давайте посмотрим видео. Так мы сможем лучше понять происходящее. Посмотрите внимательно. Как вы заметили, в небе появилась вспышка. Это результат очень точных российских атак. Как видите, никакого ущерба домам. Однако цель достигнута. Покончили со 180 наёмниками, которые прибыли на Украину из других стран.
Флаг Аргентины - ИноСМИ, 1920, 14.03.2022
La Nación (Аргентина): разногласия в МИДе из-за позиции Аргентины в отношении РоссииПервая реакция аргентинского правительства на российскую операцию была робкой, но вскоре переросла в "осуждение". Такое изменение породило разногласия среди аргентинских политиков, пишет автор La Nación. Те, кто поддерживает укрепление торговых и политических связей с Россией, считают нынешнюю позицию предвзятой.
То, что я вам показал, говорит Западу о чем-то? Россия посылает сигналы НАТО о том, что самое время убрать свои лапы от Украины. Настало время опомниться и уйти из братской для России страны. Они на границе со страной, которая является членом НАТО, то есть с Польшей. У России не дрогнет рука. США и их дружки уже это поняли.
Перестаньте финансировать эти террористические группы, этих фашистов, эти военизированные группировки. Это ни к чему хорошему не приведёт. Миру нужен мир и его достижение зависит от вас. Всё остальное сделает Россия. Она отчистит Украину от захватчиков в правительстве, чтобы Украина вновь обрела мир и восстановилась во всех смыслах, чтобы она жила в мире со своими гражданами и соседями.
*запрещенная в России экстремистская организация