Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fox News (США): активистка за права женщин критикует политкорректность

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Феминистка Келли-Джей Кин посетовала в эфире телеканала Fox News на то, что сегодня в США и в целом на Западе называть себя женщинами могут только мужчины. По ее мнению, людям откровенно промывают мозги.
Келли-Джей Кин: Я много размышляла на эту тему. Здесь речь идет о трусости, о стремлении возвести все это в культ. На мой взгляд, людям откровенно промывают мозги. Они испытывают колоссальный когнитивный диссонанс. Я говорила со многими спортсменками за пределами бассейна, и они буквально отказывались давать определение слову "женщина" и отвечать на соответствующие вопросы. Просто ужасно.
Такер Карлсон: Действительно ужасно, и вообще создается впечатление, что кто-то запустил масштабную и хорошо организованную кампанию травли населения. Неужели никто из присутствовавших на встрече не сказал: "позвольте, но налицо обман". Этот человек жульничает, двух мнений быть не может.
Келли-Джей Кин: Полагаю, никто не осмелился заявить об этом открыто. Именно поэтому у меня и возникла потребность поднять данную тему. Потому что молчание угнетает. Все знали, что на равных с женщинами дистанцию плывет мужчина. Все были в курсе, но никто ничего не сказал. А сам он сидел передо мной и воодушевленно говорил о том, как он счастлив быть женщиной. Эта ситуация представляется крайне опасной. Замечательно, что вы много говорите на данную тему, Такер. Другие телеведущие на это не осмеливаются.