Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Sun (Великобритания): Нострадамус предсказал начало третьей мировой в 2023 году, после "верно предсказанного" конфликта на Украине

Нострадамус - ИноСМИ, 1920, 31.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пророчества Нострадамуса до сих пор будоражат умы людей, пишет The Sun. Согласно одной из интерпретаций, вслед за восточноевропейским кризисом должна последовать новая мировая война.
Астролог Нострадамус, верно предсказавший украинский конфликт, предсказал еще и начало Третьей мировой войны в 2023 году.
Француз, чьи предсказания сбываются с XVI века, верил в то, что текущий восточноевропейский кризис может вылиться в "великую войну". Некоторые его пророчества можно интерпретировать как предсказания о начале Третьей Мировой войны. Нострадамус писал: "Семь месяцев великой войны, люди гибнут от зла. Руан и Эврё не падут пред Королем".
Множество последователей Нострадамуса верят, что это пророчество может отсылать к началу глобального конфликта, который станет последствием украинского кризиса. Но указание на французский Руан, находящийся в 125 милях от Кале, судя по всему, свидетельствует, что определенные территории не будут затронуты.
Школьники на уроке в Эссене, Германия - ИноСМИ, 1920, 14.02.2021
Предсказание Нострадамуса сбывается: Германия губит Европу (Русские Афины, Греция)Германия воплощает худшие сценарии утопистов, предсказавших скорое падение Европы, в кошмарную реальность, пишет автор. Он разбирает нашумевшую историю против российского немца Николая Эрнея, который боролся в германском суде против ювенальной юстиции и в результате получил статус "политически опасного человека".
Нострадамус также написал: "Божественный огонь падет на Королевское здание". Многие интерпретируют эту цитату как "конец времен" и начало нового мирового порядка. Такая теория возникла на фоне ряда пророчеств француза, в том числе и о том, когда, где и как может произойти драматический конец света. Так, согласно интерпретациям, Нострадамус предсказал войну уже в 2022 году. Правда, согласно его предсказаниям, она должна напрямую затронуть Париж. Строки, относящиеся к ней, гласят: "Все вокруг великого Города / Солдаты расположатся в полях и окрестностях"
Астролог умер более 450 лет назад, но его пророчества продолжают удивлять множество верных последователей. Согласно гороскопам, более 70% из 6338 его пророчеств уже сбылись. Крупнейшие из них: приход к власти Адольфа Гитлера, начало Второй Мировой войны, террористические атаки 11 сентября 2001 года, французская революция и разработка атомной бомбы.
Согласно мнению последователей, Нострадамус также предсказал и начало пандемии коронавируса.