Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The American Conservative (США): демократы – партия тех, кто калечит и похищает детей

© AP Photo / Eric Gay Девочка-трансгендер в Остине, Техас
 Девочка-трансгендер в Остине, Техас - ИноСМИ, 1920, 03.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Администрация Байдена закладывает политическую основу для того, чтобы забирать несовершеннолетних детей у родителей, а затем накачивать их гормонами и калечить тела хирургическими операциями, пишет The American Conservative. Автор предлагает прочитать новые положения о медицинском обслуживании подростков.
Да, вы можете кричать по этому поводу, сколь хотите, но именно такой выглядит Демократическая партия, если внимательно прочитать новые положения касательно медицинского обслуживания трансгендерных подростков, недавно опубликованные администрацией Байдена. Посмотрите:
В четверг Управление по демографическим исследованиям Министерства здравоохранения и социального обеспечения опубликовало документ под названием "Гендерно-подтверждающая медицинская помощь и молодежь" ("Gender Affirming Care and Young People"). В тот же день Национальная сеть по борьбе с детским травматическим стрессом (NCTSN) при Управлении по профилактике и лечению профилактики наркотической зависимости и психических расстройств (еще одно ведомство Министерства здравоохранения и социального обеспечения/HHS) опубликовала параллельный документ под названием "Гендерно-подтверждающая медицинская помощь — как помощь с учетом перенесенных травматических стрессов" (Gender-Affirming Care Is Trauma-Informed Care).
В документах HHS описано то, что министерство называет адекватными методами лечения для подростков-трансгендеров, в том числе: "хирургия „верхней части туловища” — для создания формы груди, типичной для мужчин, или увеличения груди" и "хирургия „нижней части туловища” — хирургические операции на гениталиях или репродуктивных органах, феминизация лица или другие процедуры".
Читаем далее:
"Для трансгендерных и небинарных детей и подростков гендерно-подтверждающая медицинская помощь на ранних этапах имеет решающее значение для общего состояния здоровья и благополучия, поскольку она позволяет ребенку или подростку сосредоточиться на переходном периоде в социальной сфере и может повысить их уверенность при выборе методов, предлагаемых системой здравоохранения, — говорится в пресс-релизе NCTSN. — Это может включать научно обоснованные методы вмешательства, такие как использование блокаторов полового созревания и гендерно-подтверждающих гормонов".
Авторы документа NCTSN стараются заверить общественность в том, что использование гендерно-подтверждающих методов медицинской помощи, таких как хирургические операции и гормонозаместительная терапия, не является жестоким обращением с детьми. Скорее всего, они делают это в ответ на недавно принятое в Техасе политическое решение, согласно которому такое лечение признано незаконным.
Еще один отрывок из документа:
Научно обоснованные исследования, демонстрирующие негативные последствия оказания гендерно-подтверждающей медицинской помощи, отсутствуют. Решение системы охраны благополучия детей о вмешательстве в жизни семей, потенциально вплоть до изъятия детей из их семей, должно применяться с предельной осторожностью, должно быть основано на фактах, и приоритет в нем всегда должен быть отдан благополучию детей и сохранению семей.
Трансгендерный ребенок - ИноСМИ, 1920, 29.10.2021
«Папа, я мальчик, а не девочка»: сыновья и дочери, объявившие себя трансгендерами (Raseef22, Ливан)Каминг-аут в качестве трансгендера всегда сопряжен с риском, признаются собеседники Raseef22, многие из которых представились вымышленными именами. Все герои статьи родом из Египта, принадлежат разным социальным слоям общества, но всех их связывает одна проблема. Ливанское издание опубликовало шокирующие рассказы людей, так и не сумевших смириться со своей половой принадлежностью.
Эти строки однозначно должны вызывать у вас дрожь. Администрация Байдена закладывает политическую основу для того, чтобы забирать несовершеннолетних детей у их родителей, а затем накачивать этих детей гормонами и калечить их тела хирургическими операциями!
Верьте и принимайте позицию подростков, когда они рассказывают вам о своей гендерной идентичности. Используйте и принимайте те имена, личные местоимения и идентичности, о которых они вам рассказывают, даже если те меняются по мере того, как подростки исследуют свою идентичность. Многие дети осознают свою гендерную идентичность уже в возрасте 3–5 лет, хотя исследование детьми их гендерной идентичности в более позднем возрасте – это тоже распространенное явление. Мы доверяем цисгендерным детям, когда они осознают свой пол, а социальные нормы и устои привычно подтверждают правильность их идентичностей. Трансгендерные подростки заслуживают такого же уровня доверия и принятия. Как родители и опекуны вы отвечаете за то, чтобы демонстрировать это принятие, активно подтверждая их идентичности.
Поняли? Такова политика правительства США: вы обязаны подтверждать, всегда подтверждать. Никаких разногласий быть не может. Никаких. Читаем дальше:
Создайте пространство, чтобы подростки могли во всей полноте исследовать свои гендерные и другие культурные идентичности, не опасаясь осуждения и преследований. Признайте, насколько пересекающиеся маргинализированные идентичности — в том числе по признаку расы, национальности, религии, способностей, социально-экономического статуса и психического статуса — могут сокращать доступ и усиливать воздействие отвержения и страха последствий в процессе получения гендерно-подтверждающей медицинской помощи.
Я напоминаю, что в этом самом документе правительства Соединенных Штатов говорится, что "никаких научно обоснованных" причин сомневаться в безопасности приема гормонов и хирургического вмешательства нет, и что детей действительно можно изымать из семей, чтобы государство имело возможность изменить их тела.
Такова Демократическая партия по всей ее красе. Вот что значит иметь демократическое правительство. Изменится ли ситуация, если к власти придет республиканское правительство? Хочется на это надеяться.
Друзья, они действительно хотят прийти за нашими детьми. Так написано на официальном сайте правительства. Они заставляют врачей действовать в качестве агентов государства в процессе похищения детей. Прочитайте этот документ полностью!
Дополнение. Это такой вопрос, в котором, с моей точки зрения, невозможно сопротивляться излишне решительно. Такое положение вещей совершенно непереносимо. Я напоминаю вам: они говорят о том, чтобы забирать детей из семей и подвергать их процедуре смены пола. Можно ли найти что-то более антиутопичное? Конечно, они убеждают вас, что они будут соблюдать предельную осторожность, однако главное в том, что они вообще собираются это делать. Это немыслимо. Люди должны выйти на улицы, чтобы выразить свой протест против такого положения вещей.
Факт остается фактом: наш правящий класс решил, что нет никаких причин, по которым кто-то может возражать против подобного, не будучи при этом нравственным эквивалентом куклуксклановца. Они продолжат проталкивать эту программу при полной поддержке СМИ, научных кругов, правозащитников, врачей, правительства, НПО и так далее. Нет, такие позиции не пользуются популярностью среди избирателей, но, если вы хотите получить доступ к профессиональным кругам, включая аккредитацию, необходимую для вхождения в круги нашей ненаследственной аристократии, вам следует поддерживать этот вредоносный курс.
Проснитесь, ребята! Институционный захват, осуществленный радикальными левыми элементами, зашел настолько далеко, что бизнес, образовательные институты и другие учреждения вынуждены нанимать современный эквивалент комиссаров (советских политических офицеров) под предлогом необходимости обеспечивать разнообразие, инклюзивность и равенство. Между тем мы, правые, не можем даже открыть пекарню или цветочный магазин так, чтобы никто нас не преследовал. Пока эти институционные преимущества не будут устранены, левые будут продолжать переходить границы дозволенного и добиваться своего.
Именно поэтому самым важным приоритетом нового республиканского конгресса США — если таковой материализуется после выборов осенью этого года — должна стать отмена расширений в правах интеллектуальной собственности компании Disney. Это станет атомной бомбой, упавшей на голову "пробужденного" капитализма, и заставит корпоративных титанов крепко задуматься, прежде чем ввязываться в культурную войну. Консерваторам следует понять, чтобы мы живем не в 1980-х годах. Большой бизнес — это враг для семей и всего традиционного. Они хотят наших детей. Если, придя к власти, республиканцы не смогут добиться отмены расширений в правах на объекты интеллектуальной собственности Disney, тогда все эти громкие разговоры о стремлении защитить традиционную семью — попросту надувательство.
Руководство Walt Disney Company похвасталось тем, что теперь оно незаметно внедряет идеи квир-культуры в свои продукты для детей, а также планами по увеличению присутствия трансгендеров в своем контенте. Один из представителей руководства даже сказал, что умы детей подобны чистому листу. И Демократическая партия полностью поддерживает эту позицию, в том числе на уровне своего руководства. Ничто из этого не является пропагандой правых. Свидетельства тому содержатся в видео-выступлениях руководителей компании Disney, а также в опубликованному меморандуме HHS.
Если мы, правые, не сумеем дать этому отпор и победить, мы можем паковать вещи, уезжать подальше отсюда и начинать выращивать капусту, потому что в этом случае с нами как со значимой политической силой будет покончено.