Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit о сносе памятников советским воинам: совсем мозги прогнили

© СтрингерВо время демонтажа последних фигур открытого в 1970 году Монумента славы Советской армии во Львове.
Во время демонтажа последних фигур открытого в 1970 году Монумента славы Советской армии во Львове.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На Reddit обсуждают снос памятников советским солдатам в европейских странах. По мнению участников форума, такое поведение говорит о фашистских наклонностях политического руководства и о полном "гниении мозга".
Комментарии пользователей:
A_Lifetime_Bitch
Пришел фашизм.
Still_Pianist_5210
Представьте, у них столько людей погибло, помогая другим странам избавиться от фашизма, а здесь сейчас такое происходит. Черная неблагодарность.
Royalsine
Ну да, освободили и мирно ушли… никого не оккупировали, никого не эксплуатировали, в отличие от всех прочих империалистических стран.
NationaliseBathrooms
Они уже снесли все статуи Ленина и Сталина, о каких памятниках речь? А, о военных мемориалах, напоминающих нам о миллионах, пожертвовавших своими жизнями, чтобы остановить нацизм. И о памятниках рабочим, которые выжили и восстановили Европу после войны.
Полагаю, это реакция на конфликт на Украине. Либералы винят во всем социализм 70-летней давности, хотя воюют люди, живущие при капитализме. Очень логично и разумно.
Клянусь, эти люди не остановятся, пока не обвинят СССР в Холокосте.
DeftigeAap
В то же время они будут жаловаться по поводу нарушений рабочих прав и на миллиардеров, которые все разрушают. Или на нацистов в своих правительствах (но только на тех, которые поддерживают Трампа или Россию, а которые не поддерживают — они на 100% правильные и добропорядочные).
Можно говорить что угодно о правых и о консерваторах, но по крайней мере, они понимают, за что борются. А у либералов просто нет никакой идеологии. У них просто капиталистическое гниение мозга.
Tokarev309
Сносить советские памятники хорошо, сносить памятники конфедератам плохо?
Америка была ошибкой.