Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голодающие американские младенцы прикидываются украинскими солдатами в расчете заполучить 40 миллиардов долларов федеральной помощи

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкФлаги США и Украины
Флаги США и Украины
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На фоне дефицита детских смесей в США американские младенцы прикидываются украинскими солдатами, пишет юмористический сайт Babylon Bee. Так голодающие дети надеются получить хотя бы крохи той помощи, что Байден отправляет Киеву.
Киев – На этой неделе появились сообщения, что тысячи младенцев перебираются на Украину нелегалами в форме украинских солдат. Младенцы-беженцы сообщили, что рассчитывают на крохи от федеральной помощи, что Байден направил в охваченную конфликтом страну.
"Уа-уа!" – переводчики с младенческого на границе перевели беспомощные вопли младенцев на английский: "Этот малыш утверждает, что он закаленный в боях украинский спецназовец, и требует смеси".
Другие дети на границе с ним согласились, причем от имени группы через переводчика говорил старший: "Мы не сомневаемся, что наши лидеры верно расставят все приоритеты в распределении помощи – в конце концов, потратили же они уже миллиарды, насаждая гендерное равенство по всему миру, и еще миллиарды на прощальный подарок в виде оружия афганским талибам (Талибан – запрещенная в России террористическая организация, прим. ред.). Причем вся эта потрясающая щедрость – на фоне серьезнейшего спада в Америке за последние годы".
Представитель младенцев признал, что выбор покинуть Америку дался им тяжело, но они уверены, что всё сделали правильно: "Было тяжело расстаться с семьями, но когда Байден дал понять, что Украина получит всю необходимую помощь, все вопросы отпали сами собой!".
Детское питание на прилавках продуктового магазина в Кармеле, штат Индиана, США - ИноСМИ, 1920, 12.05.2022
В Соединенных Штатах дефицит смесей для детского питания вызывает тревогу у родителейСША переживают дефицит смесей для детского питания, пишет The Washington Post. Читатели возмущены: они не понимают, почему при таких тратах на Украину Америка не может обеспечить едой собственных младенцев.
На момент сдачи статьи в печать Байден отметил, что американские семьи, избавившись от этой младенческой обузы, теперь смогут платить еще больше налогов на программу "Отстроим лучше прежнего" стоимостью в триллионы долларов. Когда же его спросили о непосредственной помощи младенцам, он отрезал: "Лучшее, что я могу предложить, – это аборты за государственный счет".