Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор-демократ штата Род-Айленд станцевала тверк в бикини: "обещанное сексуальное видео от сенатора"

© AP Photo / Steven SenneСенатор штата Род-Айленд Тиара Мак
Сенатор штата Род-Айленд Тиара Мак - ИноСМИ, 1920, 06.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сенатор-демократ штата Род-Айленд опубликовала видео, на котором она танцует тверк, одетая в бикини и стоя вниз головой, чем вызывала бурю негодования, пишет Breitbart. Даже у рабов на довоенном юге достоинства было больше, считают пользователи портала.
Ханна Блю (Hannah Bleau)
Сенатор-демократ штата Род-Айленд Тиара Мак (Tiara Mack), представляющая шестой округ, решила убедить избирателей отдать голоса за нее, выложив в сеть видеоролик, в котором она танцует тверк (в основе танца тверк лежат активные движения бедрами и ягодицами – прим. ИноСМИ) в бикини, стоя на руках. Это "обещанное сексуальное видео от сенатора", подписала она.
Мак, которая сама себя называет "квир-активисткой движения за репродуктивные права" и поддерживает "Новый зеленый курс" и меры по контролю над оборотом огнестрельного оружия, выложила свое видео в TikTok четвертого июля, когда в Соединенных Штатах отмечается День независимости.
Скриншот из твиттер аккаунта Libs of TikTok
Скриншот из твиттер аккаунта Libs of TikTok
Скриншот из твиттер аккаунта Libs of TikTok
На видео сенатор, одетая в бикини, встала на руки спиной к камере и исполнила движения танца тверк, озаглавив его "Обещанное сексуальное видео от сенатора на Блок-Айленд".
"Сенатор штата Род-Айленд Тиара Мак записала видео, чтобы призвать избирателей отдать голоса за нее. Она также стала одним из авторов законопроекта, который предусматривает проведение в школах уроков “обучения квир-инклюзивному, основанному на удовольствии сексу”", – написал твиттер-аккаунт Libs of TikTok.
В другом видео, тоже снятом в День независимости, Мак спрашивает: "Сколько раз мне разрешено засветиться четвертого июля?"
"Ты уже три раза засветилась!" – прокричала в ответ какая-то женщина.
Затем Мак выложила несколько видео, в которых она ответила на комментарии к танцу, постаравшись объяснить свои действия.
"После такого видео я не хочу слышать ваши жалобы на то, как “женщин в этой стране не уважают”", – написал один из комментаторов.
"Милый, все совсем не так. У меня степень университета Лиги плюща, и я действующий сенатор штата. Дело не в том, что на мне надето. Дело не в том, что я делаю. Меня все равно не будут уважать", – сказала она в ответном видео.
В другом ролике Мак выразила уверенность, что именно такой контент поможет ей переизбраться, потому что ее сторонникам "ужасно нравится, что она настоящий человек, что она веселая, что она не робот".
Позже Мак сказала, что ей хотелось бы найти ту "причину зависти", из-за которой "эти люди так злятся".
"Дело в степени университета Лиги плюща? В том, что я действующий сенатор? Или в моем сногсшибательном теле? Потому что ненависть реальна и ее очень много", – добавила Мак.
Ночной Майами - ИноСМИ, 1920, 05.07.2022
В США разгорелся скандал из-за ребенка на стриптиз-шоу трансгендеров
Она продолжила отстаивать свое поведение и в твиттере, пытаясь имитировать недоумение и как будто не понимая, почему ее пост вызвал такую бурную реакцию: "Черт! Исполнение тверка вниз головой действительно может привести в ярость консервативных, психически неуравновешенных пользователей соцсетей", – написала она.
"Поскольку я чернокожая женщина-квир, все вы должны знать ответ. И он таков – нет. Пусть они и дальше распространяют свои идеи. А что же я? Я просто будут веселой, свободной и беззаботной", – добавила она.

Комментарии читателей:

Anne Marie
Лишнее подтверждение тому, что степень университета Лиги плюща может получить кто угодно, – если этот кто-то нужного пола, цвета кожи и сексуальной ориентации.
No warning shot
Когда электоральная масса достигает определенного уровня невежества, избиратели начинают голосовать именно за таких кандидатов, как Мак. Это как предоставлять старшеклассникам право выбирать победителя конкурса талантов.
pygymy pygymy
Выложив видео того, как она трясет своей жирной задницей, Тиара Мак нарушила право каждого гражданина нашей страны, гарантированное 8-й поправкой к конституции США, которая запрещает жестокие и необычные наказания. Потому что только так и можно классифицировать просмотр ее видео.
Armon
Типичная представительница демократов. Они разучились отличать хорошее от плохого и уже адаптировались к своему окружению. Сохрани нас, Господи! Потому что эти люди баллотируются на государственные должности.
Feel_My_Leg_Hairs
Как вообще можно гордиться чем-то подобным? Что не так с этими людьми?
Feel_My_Leg_Hairs
Демократические коммунистическо-фашистские кандидаты охотно участвуют в гонке по нисходящей, как я посмотрю. Сейчас Америка переживает момент под названием "насколько низко мы можем пасть".
Slapshot
Она отражает нынешнее состояние Демократической партии. Они танцуют голыми на улицах вместе с маленькими детьми. Они готовы пойти на любой разврат ради голосов.
heffalump1
Полное отсутствие достоинства. Теперь я могу спокойно спать по ночам, зная, что во мне гораздо больше достоинства и стиля, чем в выпускнице университета Лиги плюща.
Slapshot
Полагаю, она ждала, что деньги на ее предвыборную кампанию ей засунут прямо в бикини.
Callawyn
По-моему, необходимо ставить особые пометки на подобных видео и фото. Как это делает "Фейсбук"*, когда мы публикуем факты, неудобные для демократов. Нужно размывать картинку, чтобы пользователи могли дважды подумать, действительно ли они хотят ее увидеть, прежде чем кликнуть на видео. Некоторые вещи просто нельзя смотреть.
Американский флаг во время празднования Дня независимости США в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 04.07.2022
Почему американцы перестают гордиться своей страной?Согласно результатам опроса Института Гэллапа, только 39% американцев "очень гордятся" своей страной, пишет The Hill. Для сравнения, в 2011 году этот показатель составлял 69%. По мнению автора статьи, эти результаты напрямую связаны с Байденом.
Mister Caveman
Она ужасный человек, она позор для всех достойных уважения политиков.
Pliny the Ember
Осмелюсь предположить, что у рабов, живших на довоенном Юге США, было неизмеримо больше достоинства и грации, чем у нее.
FreeStuffForYa'll
Лично я мог бы ожидать чего-то подобного от политика откуда-нибудь из Гаити или Тринидада.
Archie
Только представьте себе, что другие страны думают о нас, когда видят подобное. Неужели Америка стала такой?
AcidCat✓
Только что звонили китайцы. Они готовы сдаться и сделать все, что прикажет Тиара Мак, – только бы землетрясение прекратилось.
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.