Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чай, плавящий жир: два натуральных ингредиента, которые убирают живот и ускоряют обмен веществ

Чашка - ИноСМИ, 1920, 09.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Объединив чудодейственные свойства шалфея и лаврового листа, вы сможете попрощаться с жиром в области живота! Вот рецепт травяного чая с двумя основными ингредиентами, который вы можете легко приготовить дома...
В самый разгар пляжного сезона все внимательнее следят за весом, чтобы снова надеть летнюю одежду и купальники. Ведь каждый, отправляясь на пляж, желает быть в превосходной форме.
В числе методов, используемых для похудения, весьма надежны травяные чаи. Как утверждают специалисты, существует чудодейственный чай, который эффективно плавит жир.
Этот напиток, который вы можете приготовить всего из двух натуральных дешевых и доступных на рынках ингредиентов, поможет вам убрать живот и сохранить здоровье. Разумеется, его следует употреблять в дополнение к здоровому и сбалансированному питанию, а также регулярной физической активности.
Все, что требуется для его приготовления, – это шалфей и лавр, которые являются ароматерапевтическими растениями, известными своей пользой для здоровья. Еще один немаловажный компонент волшебного чая – корица.
Черный чай - ИноСМИ, 1920, 28.05.2022
Насколько полезен чай, который вы пьете?
Ингредиенты:
– пять лавровых листьев;
– десять листьев шалфея;
– одна палочка корицы.
Приготовление:
– листья тщательно помойте;
– затем добавьте все ингредиенты в емкость, залейте литром кипятка и перемешайте;
– накройте крышкой и дайте настояться около десяти минут;
– перед употреблением процедите.

Рекомендации

– Чай можно употреблять горячим или холодным в зависимости от ваших предпочтений. Однако делать это нужно по утрам натощак.
– Оставшуюся часть напитка храните в холодильнике. Вы можете выпить его за два-три дня.
– Используемые растения вместе с корицей образуют идеальное сочетание для эффективного похудения. Кроме того, они не только помогают снизить вес, но и обеспечивают организм большим количеством питательных веществ для поддержания здоровья.