Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такер Карлсон: Джо Байден возомнил себя всемогущим

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Байден объявил, что он болен раком, сообщает Fox News. По мнению обозревателя телеканала Такера Карлсона, престарелый президент США просто оговорился, и он борется не с онкологией, а с деменцией.
Действующий президент Соединенных Штатов провел одну из самых драматичных пресс-конференций в новейшей истории, на которой объявил, что у него рак. (В прошлом году был опубликован отчет Кевина О’Коннора, врача американского президента. В этом документе о состоянии здоровья главы Белого дома не упоминалось об онкологических заболеваниях. – Прим. ИноСМИ.) Вообще, информирование общественности об изменениях в состоянии здоровья президента входит в обязанности врача Белого дома, но Джо Байден решил нарушить протокол и сообщить новость сам. Вот как это было.
Джо Байден: Вот почему у меня и столь многих людей, с которыми я вырос, рак. И вот почему долгое время в Делавэре был самый высокий уровень заболеваемости раком в стране.
Байден заявил, что у него рак, который появился, когда он рос в Делавэре. После этих слов он удалился, проигнорировав вопросы о своем состоянии. Каким видом рака болен Джо Байден? Каков долгосрочный прогноз и действительно ли в Делавэре так плохо? Местами там некрасиво, это факт, но может ли штат представлять собой один большой канцероген? Трудно сказать.
Есть предположение, что Байден просто оговорился, но его слова народ несомненно потрясли. Вполне вероятно, что в реальности он борется не с раком, а с деменцией. Ну, ошибся, с кем не бывает. И пока наш штатный врач Марк Сигел готовится прокомментировать ситуацию, отметим, что вне зависимости от того, чем именно болен президент – а он явно чем-то болен, – это не помешало ему сосредоточить в своих руках такое количество власти, какое ни одному из его предшественников и не снилось.
Среди последнего – Джо Байден назвал себя единственным держателем власти в Соединенных Штатах. Больше никакого разграничения на законодательную, исполнительную и судебную – всей полнотой власти обладает один Байден. Если Конгресс и Верховный суд делают что-то поперек его воли, он их просто проигнорирует и поступит на свое усмотрение. И ведь может, речь же идет о чрезвычайной ситуации.
Какая там демократия! У нас ЧП, и, естественно, решить проблему под силу одному Джо Байдену. Мало абортов – ЧП. Люди не носят маски, когда едут в одиночку на личном авто – ЧП. Ваши дети до сих пор не сменили пол – ЧП. Ну а самое чрезвычайное из всех ЧП – это, конечно же, климатический кризис. Он длится уже тысячу лет, и по этой экзистенциальной (что бы это ни значило) причине все настолько плохо, что единственным решением будет дать Джо Байдену еще больше власти.
На днях президент сам объяснил подробности. Конгресс официально отверг его попытку захватить контроль над энергосистемой страны и погрузить Америку в заслуженную тьму, так что придется все делать самому в одностороннем порядке. Так, а это вообще законно? Ой, да ладно, можно подумать, мы не знаем, какой услышим ответ: "Дело ведь срочное, глупыши".
Оказывается, из-за того, что Конгресс отклонил инициативу Байдена, а также из-за существования Fox News, американцы миллионами умирают от плохой погоды, которой планета раньше не видывала, ведь ледники – просто выдумка. Их никогда не было. Конспирология в духе Алекса Джонса. Реально только экзистенциальное изменение климата. К счастью, Джо Байден всех нас спасет. Смотрим.
Джо Байден: Сегодня я делаю крупнейшую в истории инвестицию, выделяю 2,3 миллиарда долларов для создания инфраструктуры, которая поможет жителям страны устоять перед всем спектром природных катаклизмов, с которыми мы сталкиваемся сегодня — экстремальной жарой, засухой, наводнениями, ураганами, торнадо.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 20.07.2022
Сколько ещё протянет Джо Байден?Байден активно борется с деменцией, и скрыть это его приближенным становится все труднее, пишет врач К. Дж. Бейкер в статье для American Thinker. По оценкам специалиста, американский президент, скорее всего, находится на четвертой стадии старческого недуга, и, если он переизберется, то может не дожить до конца второго срока.
Он хоть и говорит невнятно – может, из-за рака, – но если прислушаться, то можно разобрать, что из-за первого в истории глобального потепления будет сначала жарко, а потом ливень.
Это все вы, республиканцы, виноваты со своими двухтактными бензопилами и чертовыми фордами. Стыдитесь. Можно подумать, вы не знали, что так будет. Вас ведь предупреждали, и не раз. Еще в 1989 году высокопоставленный чиновник ООН говорил, что "целые страны могут быть сметены с лица Земли поднимающимся уровнем моря, если к 2000 году тренд на глобальное потепление не будет обращен вспять". Вы знали и все равно покупали внедорожники. Натворили дел.
Рост цен на ископаемое топливо влечет рост цен и на все остальное. Это мешает нормально жить, причем случайным это назвать нельзя. Администрация сделала это нарочно, а теперь злорадствует и тычет вас в это носом. Раз не можете позволить себе грузовик, усмехается наш министр транспорта мэр Пит, купите электромобильчик. Что поделать.
Пит Буттиджич: Чем больше боли мы почувствуем от роста цен на бензин, тем больше выгод для тех, кто может позволить себе электромобиль.
Электромобиль? Давайте вспомним, что это вообще такое. Какое отношение эти машинки имеют к глобальному потеплению? Хороший вопрос, потому что самое что ни на есть прямое. Они его ускоряют. Вы знали? Знали, что нельзя зарядить электромобиль с помощью ветряной электростанции? А как тогда? Ископаемым топливом. Все построено именно на нем, только на нем и никак иначе. Забавно.
Итак, Джо Байден не может ответить ни на один вопрос о том, откуда берется энергия. В переводе это означает: "Нет времени объяснять, у нас ЧП".
Джо Байден: Ведущие ученые-климатологи ООН называют последний доклад о климате не иначе как "красный код для человечества". Позвольте повторить это снова: "красный код для человечества".
"Позвольте повторить это снова. Извините, у меня рак. Красный код для человечества."
И ведь он прав, только совсем в другом понимании. Катастрофа с красным кодом наступит в том случае, если Байден и другие западные лидеры – не только избираемые, но и все НПО – не перестанут делать то, что делали последние 20 лет, а именно пытаться запретить ископаемое топливо. Миллионы людей умрут от голода. Миллиарды погрязнут в нищете. Причем гарантированно, в отличие от подъема уровня мирового океана.
Но Джо Байдену все равно, если предположить, что он в курсе дела. В любом случае, отвечать в итоге не ему. Своим новым указом он выделяет более двух миллиардов долларов на ветроэнергетику в Мексиканском заливе. Сколько энергии производит ветряная мельница? Вопрос не в потенциале, а в количестве и в том, куда эта энергия идет? Просто ради интереса, в свободное время озадачьтесь этим вопросом и поищите информацию. Не получится. Вопросов никто не задает, всем плевать.
Оказывается, существуют и настоящие срочные проблемы – реальные ЧП здесь, в физическом мире, не в теоретическом. Нам нужны, например, светофоры и электричество в домах и офисах. Вот где настоящие чрезвычайные ситуации. В апреле британское правительство объявило, что количество живущих в "топливной бедности" семей насчитывает 5 миллионов.
Итак, наступила чрезвычайная климатическая ситуация. Объявлен красный код. У вас нет выбора, правда нет, как нет и права голоса. Наша демократия настолько демократична, что решения нам навязывают силой, без намека на голосование. А дальше что? Бедность, хаос и тьма.