Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такер Карлсон: Минюст скрывает доказательства преступлений Байдена-младшего

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция президента США Дж. Байдена
Пресс-конференция президента США Дж. Байдена - ИноСМИ, 1920, 29.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон назвал подлогом заявления о том, что история с ноутбуком Хантера Байдена была "российской дезинформацией". Обозреватель также отметил, что попытки демократов обвинить Трампа в организации штурма Капитолия — не что иное, как ложь.
Добрый вечер и добро пожаловать на шоу Такера Карлсона! День за днем все новостные каналы только и кричат о том, что [штурм Капитолия] 6 января стал худшим мятежом со времен похода Муссолини на Рим. Это очевидная ложь, вам ли не знать. Они тоже в курсе, но продолжают так говорить. Почему?
Ответ прост: они надеются, что чем дольше им удастся скармливать вам эту ложь и чем громче она будет звучать, тем быстрее вы забудете, что произошло тогда на самом деле. Воспоминания будут выглядеть так: в январе 2017 года, вскоре после победы Трампа, довольно большая группа избравшихся демократов попыталась отменить свободные и честные выборы и подняли мятеж.
В эту группу входили конгрессмены Джейми Раскин, Прамила Джаяпал, Барбара Ли, Шейла Джексон Ли, Максин Уотерс, Джим Макговерн и другие. А затем, без каких-либо доказательств, Нэнси Пелоси выдвинула опасную теорию о том, что выборы "украло" вражеское иностранное правительство — Россия.
Затем, 13 января 2017 года — да, мы следили за ходом событий — праведник-демократ Джон Льюис объявил, что Дональда Трампа нельзя считать законным президентом. Вот вам и нарушение норм! Затем — что неудивительно, в день инаугурации — ополчение Демократической партии обрушило всю мощь своей ярости на Вашингтон. Сотни протестующих учиняли беспредел, переворачивали автомобили, а в какой-то момент даже подожгли лимузин. В основном все происходило на Франклин-сквер, откуда до Капитолия можно дойти по прямой. В результате были серьезно ранены шесть полицейских. Участники беспорядков бросались кирпичами и мусорными баками. В общей сложности полиция арестовала 200 сторонников Нэнси Пелоси. А для подавления мятежа потребовалось 5 000 нацгвардейцев. В итоге инцидент претендует на первое место среди всех организованных Демократической партией во время президентского срока Трампа.
Министерство юстиции не возбуждало уголовных дел ни против Нэнси Пелоси, ни тем более против Джона Льюиса за разжигание беспорядков — об этом не шло и речи. Вот такой была в то время была Америка. Здесь политические высказывания не считаются преступлением. И никогда не считались.
Даже если экстремисты используют ваши слова для оправдания насилия, никто не станет вас арестовывать за их деяния, ведь у нас есть Первая поправка. Политическая речь священна и неприкосновенна — и точка. Верховный суд не раз выносил подобные решения. То есть гниль забралась в самое сердце нашей системы. Вот почему это свободная страна.
The Washington Post пишет, что Министерство юстиции расследует дело бывшего президента Дональда Трампа в рамках уголовного дела о событиях 6 января. Вас это может смутить, поскольку в тот день Трамп не совершал никаких насильственных действий. По факту он публично призвал избирателей "вести себя мирно". Когда они прорвались в здание Капитолия, он велел им расходиться по домам — все это фиксировалось в СМИ. Но юрист Меррик Гарланд настаивает на том, что Дональд Трамп по-прежнему несет ответственность за преступления своих сторонников в тот день.
То есть речь Дональда Трампа — это насилие. Такое вот новое правило. Ваша речь — тоже насилие, а все потому, что правило распространяется только на противников Демократической партии. Ее сторонники по-прежнему могут говорить все, что заблагорассудится. Сложившаяся ситуация — не просто мерзость и лицемерие, все гораздо хуже. Речь идет об избирательном правосудии, страшнее которого на свете мало что есть. Оно и правосудием-то по сути не является, но доказательства его присутствия можно увидеть всюду.
Живете в Бронксе и ходите с незаконно приобретенным оружием — вас не посадят, если вы голосовали за Байдена. Живете во Флориде и держите в шкафу охотничье ружье — Байден обвинит вас в масс-шутингах. Вот как это работает, и опять же, таких примеров много. А наше Министерство юстиции занято расследованием в отношении бывшего президента за не понравившиеся Байдену высказывания. Оно же, по-видимому, скрывает доказательства преступной деятельности его сына Хантера.
Последние доказательства получены благодаря сенатору от Айовы Чаку Грассли. В его канцелярию поступили жалобы от осведомителей из ФБР, свидетельствующие о попытках "безосновательно дискредитировать негативную информацию о Хантере Байдене как дезинформацию", что привело к, цитирую, "прекращению следственной деятельности".
50 бывших сотрудников разведки самого высокого уровня — Джим Клеппер, Майк Хейден, Джон Бреннан, Майкл Морелл, Энди Липпман — все они в открытом письме публично назвали истории с ноутбуком Хантера Байдена "российской дезинформацией".
Это было не так. Все всплывшее — чистая правда. И они были в курсе. Никто из них в итоге не извинился. Ни один из 50 не извинился за распространение в преддверие президентских выборов лжи о фактах, которые могли повлиять на решение избирателей и заставить их проголосовать совсем не так, как они собирались. Эти 50 сотрудников разведки буквально вмешались в нашу демократию. И к ответственности никто их никогда не привлекал. А им самим не хватает духу признать свою ложь.
Итак, Джо Байден использовал свое положение для обогащения членов семьи. Это преступление. Преступление как по закону, так и с точки зрения нравственности. Публично Джо Байден неоднократно все отрицал и говорил, что ничего не знает о заграничных поездках и делах сына.
Самое противное, что у нас есть свидетельские показания очевидца, одного из партнеров Хантера. Его зовут Тони Бобулински. В октябре 2020 года мы взяли у него часовое интервью. Он заявил тогда, что Джо Байден может получить десятки миллионов долларов от коммерческой сделки с китайской энергетической компанией CEFC. По словам Бобулински, в электронных письмах из ноутбука Джо Байдена называют "большим парнем".
видео - ИноСМИ, 1920, 22.07.2022
Такер Карлсон: Джо Байден возомнил себя всемогущимБайден объявил, что он болен раком, сообщает Fox News. По мнению обозревателя телеканала Такера Карлсона, престарелый президент США просто оговорился, и он борется не с онкологией, а с деменцией.
Удивительно вспоминать об этом спустя полтора года, теперь, когда в президентском кресле сидит именно он, Байден. То интервью состоялось перед президентскими выборами 2020 года. В нормальной стране со свободной прессой крупные информагентства незамедлительно проехались бы по каждому произнесенному Бобулински слову.
Однако, промолчав о главном, эти лжецы накинулись на самого Тони Бобулински, человека, который не получил за данное FoxNewsинтервью ни цента, который навлек на себя кучу неприятностей и который предоставил письменные доказательства каждого их своих заявлений. Но его полностью проигнорировали.
А теперь мы узнаем, что сотрудники ФБР, которые занимались ноутбуком в момент нашего интервью, намеренно спрятали его, чтобы защитить президента. Именно об этом сообщили сотрудники канцелярии сенатора Грассли. То есть расследования как такового вообще не было.