Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Я не защищаю Путина, но...": коллеги Пирса Моргана шокированы тем, что гость передачи оправдывает спецоперацию России

© CC BY-SA 2.0 / Gage Skidmore / Перейти в фотобанкАмериканская общественная деятельница Энн Коултер
Американская общественная деятельница Энн Коултер - ИноСМИ, 1920, 30.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский обозреватель Энн Коултер привела в ужас телеведущего Пирса Моргана и его гостей, сообщает Daily Express. Коултер "осмелилась" заявить, что именно Запад спровоцировал Россию на проведение спецоперации на Украине.
Телеведущего Пирса Моргана (Piers Morgan) и его гостей потрясло заявление политического обозревателя Энн Коултер (Ann Coulter). Она сказала, что Запад должен не поддерживать Украину, а беспокоиться из-за своих "собственных проблем".
София Менкарелли (Sophia Mencarelli)
Американский политический обозреватель Энн Коултер повергла Пирса Моргана и гостей передачи в шок, заявив, что Западу следует беспокоиться из-за своих "собственных проблем" и не заниматься поддержкой Украины. Она обвинила Запад в том, что он "очень долго унижал русских", и пояснила: "Я не защищаю Путина, но почему это должно волновать американцев и британцев?". О российской военной операции она сказала, что "Украина исторически была частью и сферой влияния Российской империи", но Запад "все покушается и покушается".
Коултер сказала Пирсу Моргану: "Я не защищаю Путина, но с какой стати это должно волновать американцев? У нас есть свои проблемы. А почему это должно волновать британцев?"
"А что касается [участия] НАТО, то после распада Советского Союза в НАТО нет никакого смысла. Но мы продолжаем покушаться и покушаться", — добавила она.
"[Украина] — не член НАТО. И простите меня, но Украина исторически была частью и сферой влияния Российской империи. Путин пытался установить контакт, шел навстречу Америке. Он был первым, кто позвонил после 11 сентября, чтобы выразить свои соболезнования. Буш даже не перезвонил ему. Мы очень долго унижали русских", — заключила Коултер.
Пирс Морган в ответ пришел к такому выводу: "Когда на нас напали нацисты, и когда Лондон атаковали так, как сейчас Украину, американцы — когда было нападение на Перл-Харбор — поняли, что идет мировая война. Вы пришли и помогли нам выиграть войну и победить нацистов, иначе мы все бы сейчас говорили на немецком. Поэтому, когда в Европе идет такой масштабный конфликт — крупнейший со времен Второй мировой — мы должны объединиться. И Америка, нравится вам это или нет, — крупнейшая сверхдержава в мире. Нам нужна ваша помощь. Украине необходима ваша помощь".
"Да нельзя же везде приплетать Гитлера! — парировала Коултер. — Если бы Путин напал на Перл-Харбор, я бы еще подумала, но он же не атакует ни США, ни Англию".