Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пелоси отменила поездку на Тайвань, убоявшись недавно разработанных китайских ракет с наведением по водочному перегару

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteСпикер Палаты представителей Нэнси Пелоси
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси - ИноСМИ, 1920, 02.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нэнси Пелоси пришлось отменить визит на Тайвань, говорится в шуточной заметке на сатирическом сайте The Babylon Bee. Уклониться от новых китайских ракет с наведением по водочному перегару у неё никак не выйдет.
Вашингтон, округ Колумбия — Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси вынужденно отменила запланированный визит на Тайвань после того, как Китай объявил о разработке смертоносных ракет класса "земля-воздух" с наведением по водочному перегару.

"Ваша дамочка-политик бессильна против грозной мощи ракет Народно-освободительной армии XA-12 с самонаведением на спиртное! — похвастался китайский генерал Сюй Сянь Сун. — Только рискните! Ха-ха!"

"Мы собирались осуществить визит, как и планировалось, но последняя угроза Китая слишком серьезна, — посетовал представитель Госдепартамента. — Уровень водки в крови у спикера Пелоси выше, чем у других американских лидеров, поэтому уклониться от смертоносного обстрела не выйдет никак. Кроме того, она вся насквозь проспиртованная и поэтому очень горючая. В общем, зрелище будет не из приятных".
Команда Пелоси рассматривает более безопасные варианты поездки — от конференции по Zoom до многомиллионных инвестиций в китайские компании в обмен на безопасный коридор для пролета на метле вне зоны действия китайской ПВО.
"Меня, это самое, не запугать... ик! — промямлила Пелоси, отхлебывая прямо из бутылки. — Я вам еще... всем покажу, ага. С добрым утром!".
К моменту сдачи статьи в печать КПК предостерегла Хантера Байдена, что на вооружении у Пекина появились ракеты, которые автоматически наводятся на крэк.
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси - ИноСМИ, 1920, 02.08.2022
Почему визит Пелоси на Тайвань — полнейшее безрассудствоВизит Нэнси Пелоси на Тайвань – полнейшее безрассудство, пишет обозреватель The New York Times. Он считает, что США грозит опосредованный конфликт с Россией и Китаем одновременно. По мнению автора статьи, Вашингтон должен действовать иначе.