Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Невыносимые условия работы. Появилось видео пьяной прогулки по Москве охранника посольства США

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Сети появилось видео с пьяным охранником посольства США в Москве, сообщает "Страна". Николас Сторми с трудом добрался до здания американской дипмиссии. Российский МИД посоветовал Госдепу доплачивать сотрудникам за "невыносимые условия работы".
В интернете появилось видео, как пьяный охранник посольства США в Москве Наварро Николас Сторми, шатаясь и падая на асфальт, бредет по улицам города.
Камеры видеонаблюдения сняли сильно нетрезвого американца 10 июля. В ролике Сторми с большими сложностями и опасными приключениями добирается до здания американской дипмиссии. Один раз он с размаху падает на мокрый асфальт проезжей части и ударяется затылком, но встает и двигается дальше.
Сотрудники московской полиции наблюдали за поведением американца, но не стали его задерживать, даже когда Сторми отчаянно пытался войти в здание дипмиссии со стороны Малого Конюшковского переулка (дверь в ночное время там закрыта).
О Наварро Сторми известно, что он родился в Калифорнии в 1995 году, служил морпехом, проходил спецподготовку в Квантико. С 2021 года он стал сотрудником охраны внешнего периметра посольства Соединенных Штатов в Москве.
МИД России тоже опубликовал в своем Телеграм-канале видео с нетрезвым Сторми и призвал Госдеп США "доплачивать сотрудникам за невыносимые условия работы".