Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пламенная речь Джорджи Мелони на Всемирном конгрессе семей

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Лидер партии "Братья Италии" Джорджа Мелони, сегодня претендующая на пост премьер-министра, в 2019 году на Всемирном конгрессе семей призвала защищать национальную, религиозную и половую идентичность, а также семейные ценности. Видео ее эмоциональной речи опубликовано на YouTube-канале Cassius.
Вот зачем мы сегодня здесь собрались. Почему семья для них — враг? Что в ней такого пугающего? Ответ на этот вопрос всего один. Потому что именно это определяет нас и нашу сущность.
А нынче все, что составляет нашу сущность, превращается во врага для тех, кто хочет нас ее лишить и превратить в безупречных рабов-потребителей. Именно поэтому они атакуют нашу национальную, религиозную и половую идентичность, наши семейные ценности.
Я не могу считать себя итальянкой, христианкой, женщиной и матерью. Нет. Я — гражданка Х гендера Х, родитель №1 или родитель №2. Меня хотят сделать просто номером, потому что в таком случае я лишаюсь как своей сущности, так и корней. Я становлюсь рабыней по воле финансовых спекулянтов. Безупречной потребительницей!
Вот почему мы внушаем им такой страх. Вот почему это событие внушает им такой страх. Потому что не хотим быть просто номерами, мы готовы защищать ценность человеческой жизни. Каждой без исключения. Каждый из нас имеет уникальный генетический код, аналогичного которому нет на свете. Человеческая жизнь священна, нравится вам это или нет. Мы будем ее защищать. Мы защитим религию, страну и семью — все, что вызывает у них такое отвращение. И сделаем это ради свободы!