Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джо Байден предостерег, что Владимир Путин грозит миру "ядерным Армагеддоном"

Читатели Breitbart обвинили Байдена в развязывании конфликта на Украине

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 07.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джо Байден предупредил о том, что мир оказался на грани "ядерного Армагеддона" из-за конфликта на Украине, сообщает Breitbart. Но пользователи сайта с этим не согласны. "Если честно, я боюсь не Путина, а этого слабоумного с красной кнопкой", – пишет один из них.
Чарли Спиринг (Charlie Spiering)
Нынешнюю ситуацию президент США сравнил с положением, в котором оказался Джон Кеннеди во время Кубинского ракетного кризиса.
"С перспективой Армагеддона мы не сталкивались со времен Кеннеди и Кубинского ракетного кризиса", — сказал Байден своим сторонникам-демократам на мероприятии по сбору средств в Нью-Йорке при участии Джеймса Мердока (James Murdoch), сына исполнительного председателя News Corp и владельца The Wall Street Journal Руперта Мердока (Rupert Murdoch).
Байден признался, что сам гадает, какой выход Путин найдет на Украине, поскольку Запад продолжает сопротивляться и считает, что он сам загнал себя в угол.
"Как ему выйти из сложившегося положения, ведь он может не только потерять лицо, но и лишиться власти?" — рассуждал Байден.
После этого президент снова предупредил о ядерной войне.
"Впервые после Кубинского ракетного кризиса возникла прямая угроза применения ядерного оружия, если дела и дальше пойдут тем же путем", — заметил он.
Байден подчеркнул, что знает Путина "достаточно хорошо".
"Говоря о потенциальном применении тактического ядерного, биологического или химического оружия, он не шутит, потому что его вооруженные силы, можно сказать, не справляются", — сказал он.
Если Путин действительно решит применить ядерное оружие, то Байден предсказал худшее.
"Не думаю, что в принципе возможно применить ядерное оружие так, чтобы избежать при этом Армагеддона", — заключил он.
Комментарии читателей:
Moonriser
Трамп говорил о мире между странами и ответственности. А этот дурак Байден подначивает наших врагов, разоряет нашу страну, отталкивает наших союзников, раскалывает наш народ — а теперь еще Армагеддона захотел. Да демократы все спятили!
ConservativeCalifornian
Весь этот конфликт можно было запросто разрешить одним простым обещанием, что Украину не возьмут в НАТО. А они теперь только этого добиваются. Просто глупо и бессмысленно.
rightrightright
Обмен ядерными ударами — быстрый способ уничтожить пару миллионов белых. А НАТО того и надо!
P Smith
Раньше эту Украину никто на карте найти не мог, а теперь вдруг все за нее радеют.
De oppresso liber
Это сложная партия. Украина хотела в ЕС, но Россия на это ни за что бы не согласилась. НАТО здесь просто отвлекающий маневр. А еще были биолаборатории, постоянные обстрелы мирных на Донбассе — и это лишь малая толика.
NueeArdente
Если мы и впрямь в шаге от Армагеддона, то лишь благодаря тупости Джо и других поджигателей войны.
The End is Nigh, see it!
Байден готов уничтожить весь мир в ядерной войне с Россией, лишь бы Хантер не угодил в тюрягу. Джо не врубается, что своими действиями он уничтожит себя самого, Хантера и весь мир в придачу — вот насколько он туп. Единственное безопасное место на земле сейчас — это МКС, потому что все на планете будет уничтожено. Но что такое гибель всего живого по сравнению с оскорбительным твитом? За что голосовали, то и получили. Давайте я повторю это патетическим голосом Дэвида Аттенборо: гибель всего живого.
Moose
Да они рехнулись: затевают ядерную войну, чтобы спасти землю от парниковых газов! В конец спятили!
Michael Mayher
Отлично — надеюсь, успеют заползти в свои укрытия. Тогда, если повезет, мы их там заживо замуруем.
The Nightfly
Неужели всего полтора года назад бензин был по два доллара, еда была дешевой и во всем мире царил мир? Молодцы, демократы, удружили!
ason morton
Посадили маразматика в президентское кресло на липовых выборах — теперь расхлебывайте.
Corporal Outrage
Да он пройтись по лужайке, не споткнувшись о дохлую улитку, не сможет! Я бы его к комнате с кнопкой и на пушечный выстрел бы не подпустил.
jason morton
Кто устроил вторжение нелегалов в мою страну и принес в мой родной город преступность, болезни и нищету? Кто уничтожил мою пенсию? Кто унижает меня самого за мой цвет кожи и возвышает других? Кто забирает треть моей зарплаты и раздает ее людям по всему миру без моего согласия?
а) Путин
б) Байден
AntiStatist
А помните, еще недавно демократы визжали, что Трамп опасен, а мы получили целых четыре года относительного мира? А теперь эти же идиоты привели нам Байдена, а он перезапустл холодную войну. Просто уму непостижимо.
Return of CDR_NC
В пень Россию! В пень Украину! В пень Джо Байдена!
Francis Marion
Если честно, я боюсь не Путина, а этого слабоумного с красной кнопкой.
Ed
Джо, это твой кореш Обама затеял российско-украинский конфликт. Так что вы, ребята, сами напросились.
DissidentAggressor
Нельзя винить во всем Путина. Это Байден и вся эта глобалистская мразь всё устроили.