Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байрак возмутила радость украинцев от взрыва на Крымском мосту

Главред: украинки назвали ракетные удары ответом на "радость" за подрыв Крымского моста

ЧП на Крымском мосту - ИноСМИ, 1920, 10.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вина за ракетные обстрелы Украины лежит на Киеве и на тех, кто радовался подрыву Крымского моста, цитирует "Главред" слова украинского режиссера Оксаны Байрак и блогера Софии Стужук. Происходящее они объясняют так: что хотели, то и получили.
Режиссер украинского происхождения Оксана Байрак (украинский кинорежиссёр, сценарист, актриса, продюсер и телеведущая – Прим. ИноСМИ) даже на восьмом месяце конфликта на Украине продолжает гнуть линию "голубя мира", "артистов вне политики" и "братских народов".
Время от времени она совершает провокационные заявления, за которыми отлично просматриваются длинные уши российской пропаганды. Например, в день, когда был взорван Крымский мост, на своей странице в соцсети она разразилась тирадой, в которой принялась оскорблять тех, кто радовался этому событию.
Мать Байрак живет в Крыму, и радость от повреждения важного объекта она по какой-то причине приняла на свой счет.
"Утро было особенно ранним. Конечно, я набрала мамулю. Услышав мой взволнованный голос, моя гениальная мама тут же процитировала свою любимую фразу Джона Стюарта Милля: „Лучше быть недовольным мудрецом, чем довольным радующимся дураком. Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньей. Потому что, если дурак или свинья знают только свою сторону предмета, то мудрецу ведомы все его стороны. И поэтому лучше ошибаться вместе с Сократом, чем быть правым вместе со всеми этими дураками-свиньями”", – пишет Байрак.
Ситуация на месте взрывов в Киеве, Украина. 10 октября 2022 - ИноСМИ, 1920, 10.10.2022
Массированная атака по всей УкраинеСегодня утром вся Украина подвергалась массированной ракетной атаке, сообщает "Страна". Под ударами оказались крупные города страны, в том числе Киев.
Кроме того, украинская блогер София Стужук пробила своими высказываниями очередное дно. В частности, она пояснила, почему Россия начала массировано обстреливать Украину ракетами утром, 10 октября. По ее мнению, все дело в том, что украинцы радовались попаданию по Крымскому мосту в Крыму. "Повторяю еще раз – куда внимание, туда энергия. Что хотели, то и получаете", – написала она.