Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Милонов купил за свой счет обмундирование и отправился в зону спецоперации

© РИА Новости Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкЧлен Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы РФ Виталий Милонов
Член Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы РФ Виталий Милонов - ИноСМИ, 1920, 18.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Депутат Госдумы Виталий Милонов прибыл в зону СВО со своим снаряжением. Об этом сообщили РИА Новости.
Депутат рассказал, что обзавелся экипировкой по своему вкусу, а оружие ему выдали на месте. Особенно Милонова порадовала возможность оставить бороду.
"Ну какой же я без бороды, не могу же я без бороды", - поделился депутат.
Участие в спецоперации Виталий Милонов считает отличной заменой платным тренировкам. По словам депутата, ему приходится и стрелять, и запускать дроны, и рыть окопы.
Понятно, что технически - это тяжелая работа, но ведь мои коллеги и многие друзья платят огромные деньги в фитнес-центрах, чтобы такую физическую нагрузку ощутить", - похвастался Милонов.
Народный избранник отметил, что выполняет не только боевые, но и депутатские задачи. Он проводит встречи с местными жителями и доставляет им гуманитарную помощь.
По словам секретаря Генсовета "Единой России" Андрея Турчака, в зону СВО на днях также отправится добровольцем и другой парламентарий, Александр Бородай.