Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Зеленский хочет издать сборник своих выступлений, посвященных Украине, к началу рождественского сезона

Читатели Breitbart жестко раскритиковали предстоящий сборник речей Зеленского

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via APПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 20.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В начале декабря Зеленский опубликует сборник своих речей, пишет Breitbart. Пользователей портала эта новость возмутила. Зеленский набивает свои карманы деньгами американцев, а публикация книги – лишь способ отмыть их, считают они.
Фрэнсис Мартел (Frances Martel)
Президент Украины Владимир Зеленский в начале декабря опубликует сборник речей, с которыми он выступал весь этот год, о чем в понедельник сообщил американский издательский дом Penguin Random House.
В сборник под названием "Послание с Украины" войдут 16 речей, с которыми Зеленский выступил с тех пор, как занял пост президента в 2019 году. Большинство из опубликованных выступлений, скорее всего, прозвучали в этом году.
<…> В условиях продолжающихся боевых действий на Украине Зеленский уделяет много времени тому, чтобы выступать перед международными аудиториями, в том числе законодательными органами других стран, такими как Конгресс США, и участниками международных конференций. Зеленский, который до вступления в должность президента был комедийным актером, не упускал возможности принять участие и в развлекательных мероприятиях, в частности в церемонии вручения "Грэмми" в апреле.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.09.2022
Зеленский в ООН: "формула мира" на Украине начинается с "наказания"В ходе выступления в ГА ООН президент Украины Владимир Зеленский представил "формулу мира" с Россией из пяти пунктов и первым из них объявил "наказание", сообщает Breitbart. "Похоже, его кукловодов интересует война, а не мир", – пишет один из читателей сайта.
"С момента моей инаугурации в мае 2019 года я выступил примерно с тысячью различных обращений по всему миру. Для своей книги я выбрал 16 речей, которые помогут вам понять украинцев – наши устремления, наши принципы и наши ценности, – пояснил Зеленский в своем заявлении, посвященном публикации сборника. – Прежде всего она поможет вам услышать наше послание миру: мы свободный и независимый народ, и мы не перестанем сопротивляться, пока последний российский солдат не покинет нашу территорию".
Издательство Crown, которое входит в структуру Penguin Random House, подтвердило, что сборник выступлений Зеленского выйдет в странах Западной Европы шестого декабря, в преддверии открытия Франкфуртской книжной ярмарки – одного из самых престижных мероприятий в книжной индустрии.
<…> Издательство сообщило, что выручка от продаж сборника будет направлена на реализацию программы украинского правительства под названием United24, которую Зеленский создал, чтобы собирать международные пожертвования после обострения восьмилетнего конфликта Украины и России.
<…> В большинстве своих выступлений Зеленский делает акцент на том, что Украина не станет вести с Россией переговоры по вопросу суверенитета ее территорий, и просит мировое сообщество снабжать Киев деньгами и оружием. В ходе заседания Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре Зеленский изложил свой глобальный план, который, с его точки зрения, поможет положить конец военным действиям на Украине. Начинался он с изложения способов "наказать" Россию.
<…> Попытки Зеленского убедить мир поддержать Украину в ее конфликте с Россией были тепло встречены в Западной Европе, а также в Соединенных Штатах и Канаде. Но украинский лидер, который еще до обострения конфликта заслужил репутацию человека, имеющего склонность говорить излишне расплывчато и вольно, столкнулся с трудностями в других регионах мира. Его выступление в израильском Кнессете, как известно, вызвало всеобщее возмущение после того, как он сравнил ситуацию в своей стране с Холокостом, а его попытки убедить латиноамериканские страны в необходимости обращать больше внимания на ситуацию в Восточной Европе по большей части провалились.
Кроме того, украинскому правительству время от времени приходится разъяснять провокационные заявления Зеленского, включая его обращенное к НАТО требование нанести "превентивные удары" против России – такой шаг практически наверняка обернется мировой войной.

Комментарии читателей:

Diana Lord
Обложки журналов, перелеты по всему миру, покупка вилл, а теперь еще и издание книг. Боевые действия на Украине уже закончились?
Tooexcitedtosleep
Да этот парень использует конфликт, чтобы прославиться, – так же, как семейка Кардашьян использовала секс-видео. А Байден между тем продолжает отправлять ему деньги американских налогоплательщиков. Этот конфликт приносит слишком большие деньги слишком многим людям, чтобы можно было закончить его в ближайшее время.
Cretzmar-Schuldorf
И в соответствии с устоявшейся либерально-социалистической традицией можно с уверенностью сказать, что безымянный помощник, написавший все эти речи, не получит ни цента с продаж сборника.
Photius Eusebius
Зеленский – настоящий мошенник. Интересно, сколько миллионов американских долларов он уже припрятал?
andrea k
Зеленский ежедневно теряет минимум 600–1000 украинских солдат в этом бесконечном конфликте, и у него хватает смелости анонсировать издание сборника своих речей, который сделает его еще богаче? Он самый настоящий массовый убийца.
Боеприпасы для украинской армии на военно-воздушной базе Дувр, штат Делавэр, США. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 17.10.2022
Зеленский благодарит Байдена за "еще один пакет помощи в области безопасности на 725 миллионов долларов"Байден объявил об очередном пакете помощи Украине в размере 725 миллионов долларов, сообщает Breitbart. Эта новость привела читателей в ярость. "К черту эту Украину!" – восклицает один из них.
ScorchedEarth✓
Интересно, когда Зеленский успел написать все эти речи? Когда прятался в своем бункере в Польше?
Zach
Можно сказать, что для Зеленского это "война эго". Мир невозможен, пока такие идиоты, как Байден и Зеленский, удерживают в своих руках власть. Весь этот конфликт можно было урегулировать много месяцев назад, но разжигатели войны в НАТО не выносят, когда демократия им перечит.
Paul Wilson
У этого парня слишком много свободного времени для лидера страны, которая находится в состоянии вооруженного конфликта.
Krebstigator
Контракты на издание книг – это один из способов получать откаты. Американцы страдают, а наше правительство отправляет миллиарды долларов таким мошенникам, как Зеленский.
Alycat22
Будет ли выручка от продаж сборника направлена на то, чтобы вернуть долги Америке? Всё это настоящее мошенничество.
J.R. Soda
Я думал, что на Украине сейчас идет вооруженный конфликт, но Зеленский находит время, чтобы писать книги. Ах, все правильно! Он же всего-навсего подставное лицо. Конфликтом управляют ЦРУ и НАТО, а Зеленский только отмывает деньги, кладет их на обозначенные банковские счета и выпрашивает новые порции средств американских налогоплательщиков. Проснитесь, люди, нас грабят!
Kenneth Williams
Кому вообще нужны речи этого парня в зеленой футболке?
Maria Von Theresa
Вместо того чтобы пытаться заработать еще больше денег, Зеленскому стоило бы сконцентрироваться на поисках способов договориться о прекращении огня, а затем и об устойчивом мире.