Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мертвец побеждает на выборах в Пенсильвании, и наша демократия спасена

AT: победа умершего кандидата – основной подвиг демократов на выборах в США

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЗдание Конгресса США в Вашингтоне
Здание Конгресса США в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 12.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Пенсильвании на выборах в конгресс победил Энтони Делюка, умерший ещё в октябре, пишет American Thinker. Как с сарказмом отмечает автор статьи, возможно, существование, как и пол, теперь тоже можно определять по своему усмотрению.
Эрик Аттер (Eric Utter)
Умершего в прошлом месяце члена палаты представителей от Пенсильвании восьмого ноября переизбрали, несмотря ни на что.
Вы наверняка догадаетесь, к какой партии принадлежал этот конгрессмен. Да, скончавшийся девятого октября Энтони Делюка (Anthony DeLuca) был демократом. И он уверенно победил на выборах, набрав 85% голосов. Издание Pittsburgh Post-Gazette сообщило, что на момент смерти Делюки уже было поздно менять избирательные бюллетени.
Делюка, дольше всех представлявший штат Пенсильвания, с легкостью победил живую соперницу из партии зеленых Квеонию Ливингстон (Queonia Livingston). (Ливингстон – экстремистка крайне левого толка, включившая в свою предвыборную программу темы "экологической справедливости" и "прекращения войны с наркотиками".)
В том же самом штате избрали страдающего тяжелой формой когнитивного расстройства Джона Феттермана (John Fetterman), который до 50-летнего возраста жил с родителями, а в начале кампании перенес инсульт.
Что все это говорит о пенсильванцах? И какой демократ мог проиграть в штате квакеров?
Бенджамин Франклин наверняка переворачивается в гробу. Но если хорошенько подумать, этот бывший житель Пенсильвании тоже мог победить там на выборах, баллотируйся он как демократ.
Американский политик Рон Десантис - ИноСМИ, 1920, 11.11.2022
Красная волна, которой не былоТриумфа консерваторов на выборах в США так и не случилось, пишет Род Дреер в статье для TAC. Проблема в самих республиканцах – они игнорируют необходимость решения важных вопросов. Будущее американского консерватизма за такими людьми, как Десантис, считает Дреер.
Стоит штату подкорректировать пару законов о выборах, и Делюка с Франклином могли бы служить стране вечно!
Может, Делюка считается живым или, по крайней мере, "немертвым". Может, существование, как и пол, тоже следует считать небинарным. Человек может быть живым, мертвым, серединка на половинку (тогда все становится на свои места с Байденом), живым и мертвым, ни живым, ни мертвым, а также иметь бесконечное множество иных сущностей.
Не знаю, является ли победа Делюки и Феттермана полным опровержением эйблизма или его поразительным примером. В любом случае, это самый замечательный подвиг, совершенный демократами на данных выборах. А это говорит о многом.
Делюка и Феттерман пополнили длинный список старых и/или страдающих слабоумием демократов, куда входят Максин Уотерс (Maxine Waters), Дайэнн Файнстайн (Dianne Feinstein), Нэнси Пелоси, Чак Шумер (Chuck Schumer), Джерри Надлер (Jerry Nadler) и сам Большой парень Джо Байден.
Триумф Делюки немного необычен в том смысле, что раньше мы видели, как мертвые голосуют за живых демократов, а в данном случае мертвым оказался сам кандидат. Может, в будущем мертвые будут голосовать за мертвых кандидатов. А может, даже голоса будут подсчитывать те, кого с нами нет.
Такая она, демократия.