Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский общественный раскол на фоне призраков гомосексуализма, насилия и смерти

Al Mayadeen: на выборах в конгресс США победили гомосексуалы и умершие политики

© flickr.com / Alberto CeballosВид на Капитолий в Вашингтоне
Вид на Капитолий в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 16.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На выборах в США в списках оказались умершие политики и гомосексуалы, пишет Al Mayadeen. Причем такие кандидаты получили большинство голосов. Эта тенденция со стороны избирателей ставит под угрозу моральные ценности и грозит "превращением людей в стадо", считает автор статьи.
Американское общество расколото под влиянием политической активности гомосексуалов и фанатизма ультраправых. Соединенным Штатам, а вслед за ними и всему миру угрожают социальные волнения, обуздать которые будет сложно.
Происходящее за кулисами промежуточных выборов в США продемонстрировало серьезный конфликт повесток дня консервативных и воинственных республиканцев и либеральных ЛГБТ-настроенных демократов, выходящий за пределы личных обид Трампа и Байдена. Этот конфликт пролил свет на глубину социального раскола в политической плоскости. В двух штатах лесбиянки одерживают решительную победу. И в целом, кандидаты нетрадиционной сексуальной ориентации активно участвовали в выборах во всех пятидесяти штатах Америки, включая Вашингтон, округ Колумбия.
Не обошлось и без курьезов другого характера. Так, в списках победителей в выборах оказались двое умерших политиков. Энтони Делюка, скончавшийся 9 октября, был переизбран с 85% голосов, а ушедшая из жизни 25 октября Барбара Купер набрала 86% голосов.
С одной стороны, даты смерти могут объяснить, почему их имена не были исключены из списков. Но неужели никто не знал об их смерти? И почему американский избиратель отдал за них свой голос? Это говорит о большой пропасти между избирателем и кандидатами.
В штате Массачусетс были открыты первые в Америке общественный парк, школа, библиотека и металлургический завод. Это родина первого печатного станка и колыбель Американской революции. Штат развивали мужество и коллективные усилия, и сегодня его губернатором стала демократ Мора Хили, получившая большинство голосов избирателей.
Она открыто заявила о нетрадиционной ориентации и сконцентрировала свою деятельность вокруг сообщества ЛГБТК+. Речь идет о поддержке законов об однополых браках, легализации абортов и всего, что способствует изменениям, противоречащим человеческой природе.
Здание Конгресса США в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 13.11.2022
Новые члены Конгресса – республиканцы! Ваша работа – сделать "Америку первой" и ограничить расходы на УкраинуКогда станут известны окончательные результаты, в январе республиканская партия увидит в Конгрессе как минимум несколько новых лиц, пишет The Federalist. Настало время прекратить спонсировать бессмысленные и дорогие для американцев войны.
Беспрецедентная активность гомосексуалов в Америке, принятие законов, разрешающих однополые браки и увеличение числа парламентариев нетрадиционной ориентации в Великобритании (Джон Николсон публично назвал британский парламент "самым гомосексуальным в мире") указывают на резкие социальные изменения в обоих обществах, включая снижение роли религии.
Гомосексуалы все чаще оказываются в американских избирательных списках, и эта тенденция коснулась даже консервативных кругов. На них приходится 10% республиканского крыла, который, казалось бы, больше всех борется с либеральными законами, ускоряющими трансформацию общества и распад семьи как его главной ячейки, а также отвергающими религию и ранее принятый закон об абортах.
Кандидаты-гомосексуалы укрепили позиции не только в штате Массачусетс, но и в Орегоне, где пять миллионов избирателей отдали львиную долю голосов лесбиянке Тине Котек. Это отражает отношение американского избирателя — его поддержку или, по крайней мере, терпимость к гомосексуальным тенденциям, противоречащим учению церкви, с одной стороны, и ведущим общество к дальнейшему распаду, с другой.
Мора Хили попыталась обрисовать свою победу в розовых тонах, отметив, что американцы восстали против страха. По ее мнению, именно страх подавляет выражение гомосексуальности, которой она отдает приоритет. Хили также поощряет аборты, к которым необходимо прибегать в результате несемейных отношений. Такие отношения подталкивают миллионы подростков к насилию. Его проявления заметны сегодня в американских школах больше, чем в развивающихся странах.
Раскол американского общества на фоне распространения гомосексуализма на всех уровнях этой крупной страны создает угрозу: выборы все чаще заканчиваются победой кандидатов нетрадиционной ориентации, авантюристов или вовсе мертвецов. Это разрывает общество, превращает его в кучу токсичных отходов, где нет места ценностям и коллективным идеалам. А на первое место ставятся сексуальные наклонности и разврат.
Строгие американские законы были последней преградой в сдерживании этих социальных преобразований. Вероятно, смерть видного члена Верховного суда США Антонина Скалиа в 2016 году стала важной вехой в американской истории, ведь он считался символом конституционного консерватизма.
С момента создания в 1789 году Конституционный суд придерживался социальной модели, близкой христианскому духу. И Скалиа, как набожный католик, занимавший этот пост в течение трех десятилетий, был глубочайшим выражением силы и характера этих законов. Он не верил в контроль над рождаемостью. У него было девять детей, и один из них стал католическим священником. Именно он прочел молитву над телом отца.
Прошло время со смерти консерватора Скалиа, и по итогам промежуточных выборов Байден выступил с речью, в которой пообещал наложить вето на любой закон, принятый конгрессом о запрете абортов, что служит подтверждением характера новых тенденций в американском обществе. Их не сможет обратить вспять относительный успех республиканцев в конгрессе, обещающий усилить другие изменения, а именно подъем ультраправых, кульминацией которого стал штурм Капитолия после поражения Трампа на президентских выборах.
Таким образом, американское общество расколото под влиянием сумасшедшей активности гомосексуальных веяний и фанатизма ультраправых. Соединенным Штатам, а вслед за ними и всему миру угрожают социальные волнения, обуздать которые не смогут ни строгие законы, ни службы безопасности, ни предвыборные игры. Последние лишь породили монстра, который поглотит людей и превратит их в стадо, вышедшее из-под власти божьих законов.
Автор: Мухаммад Джарадат (محمد جرادات)