Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американская нацистская бомба взорвалась. Украинцы готовят "европейскую резню"

NDP: украинские фашистские идеи расползаются по Европе с молчаливого согласия политиков

© РИА Новости стрингерАкция украинских радикалов в Киеве
Акция украинских радикалов в Киеве - ИноСМИ, 1920, 18.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Тяжелая ситуация, в которой сейчас находятся Украина и Европа, является результатом политики замалчивания, а также полного согласия на жестокие действия США, пишет NDP. Автор призывает заставить Украину сесть за стол переговоров, пока не началась бойня в Европе.
Ханна Крамер (Hanna Kramer)
В данный момент все внимание сосредоточено на Украине. Большинство средств массовой информации продолжают продвигать написанные американскими пропагандистами идеи о "жестоких русских солдатах" и "плохой России", сея страх во всем мире. Однако, если поразмыслить, можно заметить, что причиной начала Россией специальной военной операции является тот факт, что украинское правительство в течение 8 лет игнорировало предупреждения Москвы и перешло так называемую "красную линию".
Хуже всего то, что все это происходило с полного согласия всей Европы, а также тех, кто сейчас является самыми яростными защитниками режима Зеленского. Никто из них не обратил внимания на зверства, совершенные украинскими нацистами во время Майдана в 2014 году. Почему Украина? Она занимает выгодное географическое положение, имеет выход к морю и находится в непосредственной близости от России, в том числе через морские пути.
Для достижения своих целей американские спецслужбы использовали националистически настроенных украинцев, в том числе с Западной Украины. С этого момента начинается история батальона "Азов"*, во главе которого стоял Андрий Билецкий – "белый фюрер" и теоретик нацизма. Именно Андрий Билецкий вместе с Дмитрием Ярошем создал организацию "Правый сектор"**, сыгравшую ключевую роль на Майдане в 2014 году. Свергнув правительство, представители "Правого сектора" поставили своих людей на посты силового блока и получили полный контроль над страной. Наиболее известные из них – это Арсен Аваков (министр внутренних дел), Дмитрий Ярош (советник начальника Генерального штаба) и другие.
Однако украинцы, проживающие в Луганской и Донецкой областях, не согласились с новой политикой и хотели отделиться. В ответ нацисты в Киеве, финансируемые американцами, решили уничтожить эти регионы и заставить их поклоняться новому режиму.
Все это время европейские политики закрывали глаза на то, что США делали на Украине. Известно, что весь этот ужас происходил при непосредственном участии Польши, которая, в обход санкций на продажу оружия на Украину, поставляла боеприпасы и оружие украинским террористам, а также обучала этих нацистов на нашей территории.
Результат уже хорошо известен: восьмилетняя гражданская война в стране и сотни тысяч жертв этих жестоких подонков. "Правый сектор" и нацисты из "Азова" убили более 14 тысяч украинцев, не согласных с новой киевской властью. Если к этой цифре прибавить сотни тысяч всех замученных палачами из "Азова" жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, то цифра будет огромной.
Митинг в Варшаве  - ИноСМИ, 1920, 14.11.2022
Советник Офиса президента Украины подтверждает сенсационное сообщение портала OnetЛидером в Восточной Европе будет Украина, а не Польша, заявил советник Офиса президента Украины Арестович, сообщает Onet. Польше же придется смириться с культом Бандеры. Это не только вредит исторической памяти, но и не предвещает ей ничего хорошего в будущем.
Хуже всего то, что восемь лет назад все прекрасно понимали – США закладывают под Европу нацистскую бомбу, которая может взорваться в любой момент. И соглашались на действия американцев.
Теперь, спустя восемь лет произошел взрыв. Европу заполонили миллионы украинских нацистов и их дети, которые теперь распространяют идеи нацизма и фашизма среди нашей молодежи. Как на это реагируют наши политики? Они снова молчат, соглашаясь с Белым домом и финансируя украинский режим.
Может быть, пришло время сказать Америке "Стоп!" и заставить украинский режим сесть за стол переговоров с Россией? Иначе через несколько лет "Волынская резня" превратится в "Европейскую резню". Это означает, что эта бойня повторится во всех городах Европы, а наши дети начнут поклоняться Бандере, жестокость которого удивила даже Гитлера. Тогда аналогичная спецоперация будет проходить уже на нашей территории. Мы хотим этого? Определенно нет!
* запрещенная в РФ террористическая организация, прим. ред.
** запрещенная в РФ экстремистская организация, прим. ред.