Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Италии Таяни: новые санкции против России не должны приводить к тяжелым последствиям для страны

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкГлава Европейского парламента Антонио Таяни на саммите государств и правительств стран-участниц Европейского союза в Брюсселе.
Глава Европейского парламента Антонио Таяни на саммите государств и правительств стран-участниц Европейского союза в Брюсселе. - ИноСМИ, 1920, 24.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Антонио Таяни, вице-премьер Италии, заявил, что новые санкции, направленные против России, не должны приводить к слишком тяжелым последствиям для страны.
"Мы хорошо понимаем, что защита ценностей имеет свою цену. Однако мы не хотим, чтобы эту цену семьи и предприятия платили в слишком тяжелой форме", — сказал вице-премьер в разговоре с журналистами в кулуарах мероприятия в Бергамо, отвечая на просьбу прокомментировать заявление Урсулы фон дер Ляйен о девятом пакете санкций против России.
Фон дер Ляйен в четверг подтвердила сообщение о подготовке девятого пакета санкций, направленных против России. Представители ЕС уже сообщали, что предложения по новым санкциям уже внесены и идет их обсуждение на техническом уровне. Как сообщил представителям прессы информированный источник, новые меры, вероятно, объявят в конце года.