Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Реакция президента Эрдогана в отношении ЛГБТ-лобби: это угроза, которая подрывает исламские ценности

Читатели Yeni Şafak призвали власти Турции запретить деятельность ЛГБТ-сообщества

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Турции Р. Т. Эрдоганом
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Турции Р. Т. Эрдоганом
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Эрдоган заявил, что Запад применяет "фашистские практики" и использует идеи ЛГБТ как "инструмент глобальной диктатуры", сообщает Yeni Şafak. Читатели портала призвали запретить деятельность ЛГБТ-сообщества в Турции подобно тому, как это сделала Россия.
Выступая на открытии 38-го заседания Постоянного комитета по экономическому и торговому сотрудничеству Организации исламского сотрудничества, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал важные заявления. Комментируя продвигаемые лобби в глобальном масштабе идеи ЛГБТ, турецкий лидер отметил: "Навязывание ЛГБТ, которое стало инструментом глобальной диктатуры, является еще одной угрозой, направленной на подрыв как института семьи, так и исламских ценностей".
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал важные заявления в ходе выступления на открытии 38-го заседания Постоянного комитета по экономическому и торговому сотрудничеству Организации исламского сотрудничества. Подвергнув резкой критике отношение Запада к мусульманам, глава государства сказал: "Те, кто на словах красиво говорит о демократии и свободе, не воздерживаются от применения самых фашистских практик, когда дело доходит до прав мусульман. Наиболее показательным примером этого являются неправомерные ограничения на платки в некоторых европейских странах. Мешать людям исповедовать свою религию, деспотически вмешиваться в их верования — значит возрождать дух средневековой инквизиции".

"Пытаются подорвать институт семьи"

Выступая с резкой критикой относительно навязывания ЛГБТ, которое день ото дня становится организованной фашистской кампанией по всему миру, Эрдоган подчеркнул: "Навязывание ЛГБТ, которое стало инструментом глобальной диктатуры, является еще одной угрозой, направленной на подрыв как института семьи, так и исламских ценностей".

Комментарии читателей

Читатель — 6762
Необходимо запретить деятельность извращенных ЛГБТ-организаций, как это сделала Россия.
Читатель — 72
Уважаемый президент, мы не должны пускать это ЛГБТ-сообщество в нашу страну. Да, это организации американского происхождения, у них нет другой цели, кроме как разрушить семейную структуру мусульманских обществ, то есть покончить с мусульманской семьей, покончить с османской структурой семьи, чтобы уравнять семейные структуры мусульманских обществ в мире, такова их цель. На самом деле, если вы не будете пускать в страну и запретите эти ЛГБТ-ассоциации, их средства массовой информации, это будет самая достойная позиция, подобающая мусульманской стране.