Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил НАТО покаяться и самоликвидироваться

© РИА Новости Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкПредседатель "Единой России" Д. Медведев провел встречу с кандидатами в секретари региональных отделений партии ЕР
Председатель Единой России Д. Медведев провел встречу с кандидатами в секретари региональных отделений партии ЕР - ИноСМИ, 1920, 29.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев считает, что НАТО должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
"Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование. Но даже Pontifex Maximus не сможет отпустить им грехи", - заявил Медведев, уточнив, что цивилизованным странам альянс ни к чему.
Медведев также указал, что значимость организации сильно преувеличена, а действует она исключительно в интересах "кучки англосаксонских стран и их прихвостней".
Большинство людей на планете проживают на территориях, которые не входят в состав стран-участниц альянса, указал Дмитрий Медведев.
"В странах НАТО проживает не более 12% населения планеты", - отметил он.