Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции: делегация Ирана примет участие в заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ

Флаг Ирана - ИноСМИ, 1920, 04.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Иранская делегация будет участвовать в заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ в понедельник. Парламентарии из Ирана уже прибыли в Москву. Об этом заявили в комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
“Иранские парламентарии проведут переговоры с коллегами в Москве, в понедельник примут участие в заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ", — сообщается в Telegram-канале ведомства.
В думском комитете уточнили, что иранскую делегацию возглавляет меджлис Исламского совета Ирана по национальной безопасности и внешней политике Вахид Джалалзаде.
Также сообщается, что глава иранской делегации уже успел поговорить с председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым в аэропорту Шереметьево. По данным думского комитета, короткий разговор был посвящен взаимодействию парламентариев двух стран на уровне профильных комитетов и комиссий.