Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скандально известный американский нацист пристал на улице к человеку из Азии и потребовал "валить из Европы"

Американский нацист устроил антиэмигрантский скандал в Польше

© РИА Новости Виктор Толочко / Перейти в фотобанкЛагерь беженцев на белорусско-польской границе
Лагерь беженцев на белорусско-польской границе - ИноСМИ, 1920, 04.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский нацист Джон Минадео-младший, глава антисемитской сети "Лига защиты гоев" прицепился к мужчине из Южной Азии возле торгового центра в Варшаве. Daily Mail публикует видео, на котором расист обзывает прохожего "захватчиком" и требует уехать из Европы.
— Эй, ты говоришь по-английски? Что ты забыл в Польше?
Зачем ты меня снимаешь? Я не хочу с тобой разговаривать.
— Потому что. Я из Америки. И вас там тоже развелось слишком много. Что вы делаете в Польше? Какого черта ты здесь? Вы ее, типа, завоевали, что ли? У вас же своя страна есть. Вот туда и вали. Что тебе мешает, а? Зачем ты здесь? А? Почему не едешь домой в Индию? Ты же из Индии, да? Ну, ответь же, я хочу знать!
Хватит меня снимать!
— Нет, я буду. Это моя страна. Я европеец. И европейцы хотят знать, с чего вдруг вы решили, что вправе захватывать наши страны? Почему вы, ребята, осели у нас на родине как у себя дома? У вас Индия есть. Что вы забыли на белой земле? Почему наживаетесь на нашем труде? У вас есть своя страна, вот ее и стройте. Почему вы такие паразиты? Ты считаешь, это нормально взять и вот так захватить Европу? Вы устроили нашей расе геноцид. Ты — захватчик. Вредитель, понимаешь? Вали отсюда, захватчик! Езжай домой! Тебе здесь не место. Мы не хотим тебя здесь видеть. Польша для поляков, и только. Только для поляков, ясно? А ты никакой не поляк.
Ладно, хватит.
— Нет, ты не поляк! Так чего ты тут забыл? Зачем вы нас оккупируете? Зачем ты вообще заявился в Европу? Чего ради? Если ты думаешь, что… Нет, вали отсюда!
Убери камеру!
— Нет, вы захватываете нашу страну! Да пошел ты!
Не снимай меня, я не хочу.
— Да кого это волнует! Тебе должно быть стыдно. Это твой народ порабощает Америку, это вы захватываете Европу, так что валите отсюда! Да не перестану я снимать! Это моя страна! Пошел вон отсюда! Это Европа, понимаешь ты или нет?
Я здесь не один. Нас много…
— Вот именно! Какого черта вы все тут забыли? Нам не нужны нахлебники! Вали обратно в Индию! Это Европа. Валите отсюда, и хватит здесь все засирать!
Убери камеру!
— Этот чувак и его народ уродуют Европу к чертовой матери, и я так ему об этом и заявил. Ты, что, решил, что вы можете безнаказанно гробить нашу страну? Кто вам это сказал? Вы уже расползлись по всей Европе, валите в Индию! Тебе должно быть совестно, ты должен извиниться за свой народ, понял? Смотри сюда, смотри мне в глаза! Ты оккупант, понял? Ты вредитель! Вали откуда приехал! Пошел прочь! Вон из Европы! Давай, вали! Вот дерьмо!