Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: Зеленский гораздо ближе к Ленину, чем к Джорджу Вашингтону

Читатели Breitbart: Зеленский не имеет права устраивать геноцид русскоговорящих на Украине

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 10.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Читатели Breitbart согласились с мнением обозревателя Fox News Такера Карлсона о том, что Владимир Зеленский не имеет ничего общего с демократией. Более того, они обвинили его не просто в попрошайничестве у Запада, а в геноциде русскоговорящих на востоке Украины.
В среду в программе FNC "Такер Карлсон сегодня вечером" ведущий Такер Карлсон продолжил сомневаться в поддержке правительством США президента Украины Владимира Зеленского.
По словам Карлсона, Зеленского лучше сравнивать с Владимиром Лениным, чем с Джорджем Вашингтоном.

Комментарии читателей Breitbart

colleenand roger
Такер – это мужик!
Iam
Такер Карлсон видит Зеленского таким, какой он есть — мелким себялюбивым эгоистом, который ставит личную выгоду выше жизней тысяч украинцев, желая нажиться на их страданиях с помощью "Большого Дяди", а не вести переговоры о мирном урегулировании.
FWiedner
Байден тоже гораздо ближе к Ленину, чем к Джорджу Вашингтону!
Tired-2
Посмотрите на всех этих наших дураков, которые отказываются признать Украину диктатурой, режимом, незаконно установленным Обамой в 2014 году.
R.V.A.
Запретил оппозиционные политические партии… ДА
Запретил многие СМИ… ДА
Запретил крупнейшую христианскую церковь… Да
Да, пока это в значительной степени подтверждается. И мои самые малые симпатии к Зеленскому подходят к концу.
Боеприпасы для украинской армии на военно-воздушной базе Дувр, штат Делавэр, США. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 17.10.2022
Зеленский благодарит Байдена за "еще один пакет помощи в области безопасности на 725 миллионов долларов"Байден объявил об очередном пакете помощи Украине в размере 725 миллионов долларов, сообщает Breitbart. Эта новость привела читателей в ярость. "К черту эту Украину!" – восклицает один из них.
Julius Optimus
Уважаемые господа, в 2014 году на Украине произошел государственный переворот, когда законно избранный президент Янукович был свергнут. Во время протестов на Майдане украинские нацисты штурмовали улицы и в двух случаях — один в Одессе и один в Мариуполе — сожгли заживо группы укрывшихся в зданиях россиян. Затем русский язык был лишен статуса официального и запрещен во всех публичных местах. Этническое русское население востока Украины было понижено до людей второго сорта. Вот почему люди в Донбассе отделились от Украины — это не имело никакого отношения ни к Путину, ни к России. Вы также игнорируете Минские соглашения, которые украинское правительство подписало, но не выполнило, что принесло бы мир. Вместо выполнения Минских соглашений украинское правительство регулярно стреляло из пушек в сторону Донбасса, убивая тысячи гражданских лиц.
Кроме того, ваше изображение Путина — чистая фантазия. Какие есть доказательства любой из ваших характеристик?
Так же абсурдно и ваше сравнение Зеленского с Линкольном. Линкольн не убивал мэров и других политических лидеров, потому что они поддерживали Юг. А Зеленский убил пророссийских мэров, таких как Владимир Строк. Линкольн не запрещал Демократическую партию, хоть она и была против него и выступала за рабство, а Зеленский запретил 11 оппозиционных партий. Линкольн не осквернял никаких церквей, а Зеленский отправил солдат в церкви и монастыри, что напоминает Хрустальную ночь.
Мне кажется, вы готовы оправдать любое поведение Зеленского, каким бы гадостным оно ни было, и продолжаете врать себе о Путине и России. Надеюсь, ваша совесть не позволит вам примириться с этим.
Disraeli
Отлично сказано, сэр!
Респект!
triggerfish
Спасибо, сэр, за ваш замечательный пост!
turtle
Все эти зверства Зеленского очень похожи на то, что случилось с рыцарями-тамплиерами. Король Филипп IV был по уши в долгах и хотел получить богатство тамплиеров. После 200 лет службы он обвинил их в измене, посадил в тюрьму или просто убил, лишь бы завладеть их имуществом!
Зеленский, уже потратив сто миллиардов долларов американских налогоплательщиков, теперь хочет еще денег!
"На прошлой неделе он объявил о своем плане запретить целую религию, Украинскую православную церковь, и конфисковать ее имущество, и все из-за недостаточной лояльности к его режиму".
AgainstGlobalism
Владимир Зеленский – всего лишь маленький карлик, пытающийся играть роль Сатаны!
3 апреля 2022 года. Рабочие разгружают ящики с гуманитарной помощью в аэропорту Молдовы, направляющиеся в Одессу - ИноСМИ, 1920, 08.07.2022
Коррупция тенью легла на перспективы восстановления УкраиныШансы на то, что западная помощь Украине не будет разворована, стремятся к нулю, признает канал France 24. Автор приводит неутешительную статистику и рассказывает историю вопроса.
Surfinnonreality
Пусть Зеленский сдается! И все это сразу закончится!
Trump is a Fraud
Такер Карлсон – апологет Путина.
Surfinnonreality
Так тем он и интересен. Я бы не смотрел его ни минуты, если бы он был апологетом Зеленского!
David Berger
Я не понимаю, как можно сравнивать Зеленского с Отцами-основателями наших Соединенных Штатов?
Зеленский даже не является основателем всемирно известной украинской Коррупции!
Он всего лишь говорящая голова украинской пропаганды, которой управляют совсем другие люди.
Surfinnonreality
А еще он является непревзойденным попрошайкой и нытиком, который выманивает у Америки все больше денег на то, чтобы продолжать разрушение Украины.
Слушайте, проявите, наконец, здравый смысл. Согласитесь, что Путин имеет право защищать русскоговорящих на востоке Украины.
А вот Зеленский права устраивать в отношении них геноцид не имеет!
Patriot1999
Такер Карлсон честен. Он показывает нам, что в лице украинского правительства мы поддерживаем такой же тоталитарный режим <…>. Просто Украина – это вконец коррумпированное государство. Точка!
colleenand roger
Больше ни одного доллара наших налогов для Украины! Пока не будет полностью подтвержденного аудитом отчета об их использовании, а также об использовании наших вооружений! Звоните своим конгрессменам и сенаторам и требуйте этого! Я уже сделал это!