Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден занервничал: неожиданно нагрянул босс

The Babylon Bee: Байден переполошился из-за неожиданного визита своего босса Зеленского

© AFP 2022 / OLIVIER DOULIERYПрезидент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский прибыл с визитом в Вашингтон, чтобы проверить процесс выделения миллиардов долларов на поддержку Украины, пишет в своей юмореске The Babylon Bee. Байден оказался настолько не готов к инспекции, что даже не успел испечь для босса из Киева традиционные украинские пирожки.
Вашингтон — Источники сообщают, что Джо Байден здорово переполошился из-за неожиданного визита своего украинского босса Владимира Зеленского — в Белом доме как раз закруглялись перед праздниками.
"Только не это! Прикатил этот Вокаб Зикорский! Что делать-то будем?! Так, народ, ну-ка все по местам и нашли себе какое-то дело!" — заламывал руки Байден, когда подъехал лимузин Зеленского.
"Черт возьми, Джилл терпеть не может, когда я привожу босса на ужин без предупреждения. Ребят, сварганьте что ли какие-нибудь пирожки или что там у них. Украинцы ведь едят пирожки?", — поинтересовался Байден и обнюхал ближайшего сотрудника — он так всегда делает, когда нервничает.
По сообщениям, Зеленский прибыл в Вашингтон, чтобы проинспектировать работу над сводным законопроектом о расходах и убедиться, что Байден его пропихнет как полагается.
"Украине нужно еще много миллиардов, — сообщил Зеленский. — Ради самого президента Байдена, надеюсь, он не подведет".
Несколько конгрессменов-республиканцев, переминаясь с ноги на ногу, подошли к главнокомандующему в лихом камуфляжном свитере и пообещали сделать все возможное, чтобы перевести Украине побольше миллиардов и поскорее.
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
"Американские налогоплательщики… оплачивают пособия Украине": Зеленский сталкивается со скептицизмом некоторых законодателей Республиканской партииВыступление Зеленского в конгрессе США вызвало неприятие у целого ряда законодателей-республиканцев, пишет Breitbart. А читатели издания предложили прекратить финансирование Киева – тогда конфликт закончится сам собой.
К моменту сдачи статьи в печать Зеленский отбыл раньше времени из-за оплошности Байдена: сам не свой президент попытался обнюхать и его, а в украинской культуре это не принято.
Но конгресс успел заверить президента Украины, что к пятнице потратит еще 50 миллиардов долларов.