Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД России: Москва рассчитывает на конструктивное взаимодействие с правительством Нетаньяху

© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле 4 апреля 2019 года
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле  4 апреля 2019 года - ИноСМИ, 1920, 29.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В МИД России заявили, что Москва надеется на конструктивное взаимодействие с новым правительством Израиля во главе с Биньямином Нетаньяху и дальнейшее развитие отношений с Израилем. Об этом сообщает РИА Новости.
Новое правительство Израиля во главе с Нетаньяху приступило к исполнению обязанностей 29 декабря.
"Рассчитываем, что деятельность…кабинета министров пойдет на благо израильского народа, будет способствовать развитию традиционных партнерских отношений с Россией", - отметили в дипломатическом ведомстве. Также в МИД России указали, что надеются на успехи вновь созданного правительства Израиля в укреплении стабильности и безопасности на Ближнем Востоке.
Москва, как указано в заявлении МИД России, выступает за конструктивное взаимодействие и сотрудничество с правительством Нетаньяху.