Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G4media: суд Бухареста просят арестовать экс-кикбоксеров Тейт, обвиняемых в торговле людьми

Молоток судьи - ИноСМИ, 1920, 30.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Прокуратура Бухареста просит суд арестовать четырех членов преступной группы, обвиняемых в торговле людьми и насилии на 30 суток. В группу входят и бывшие британские кикбоксеры братья Эндрю и Тристан Тейт.
"Прокуроры управления по расследованию организованной преступности и терроризма обратились в Бухарестский суд с предложением о превентивном аресте в отношении четырех подсудимых сроком на 30 суток", — информирует портал G4media.
Весной 2022 года американское посольство обратилось в полицию из-за пропажи гражданки США. Ее вместе с подругой нашли в доме братьев Тейт. После допроса хозяев дома их отпустили. Однако следствие продолжилось.
Преступная группа, в которую вошли братья Тейт, была организована в начале 2021 года. Сейчас известно о шести жертвах злоумышленников. Пострадавшие девушки подвергались насилию. Их заставляли участвовать в производстве порнографических материалов, которые затем продавались на онлайн-платформах. Некоторых девушек принуждали вступить в сексуальные отношения.
29 декабря задержали всех четырех преступников. Среди них оказалась и экс-сотрудница румынской полиции, которая помогала Тейтам.