Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новый супергерой: вирусное видео, на котором сотрудник "Waffle House" откинула брошенный в нее стул, взорвало Twitter

Fox News: пользователи Twitter назвали сотрудницу кафе "Waffle House" новой Чудо-женщиной

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сотрудница кафе "Waffle House" откинула брошенный в нее стул одной рукой, из-за чего пользователи Twitter прозвали ее новой Чудо-женщиной, пишет Fox News. Они смеются, что работники заведения пополнят ряды армии США. Но если серьезно: лучше бы Байден занимался внутренней безопасностью в стране, а не отправлял дорогое вооружение Киеву.
Это видео завирусилось в Twitter: в одном из заведений сети ресторанов быстрого питания "Waffle House" в городе Остин, штат Техас, завязалась жесткая потасовка. В какой-то момент в сотрудницу кафе кинули стул, но она одной рукой буквально отбросила его от себя (Затем в нее бросили второй стул, но немного промахнулись — Прим. ИноСМИ.).
Видео инцидента длится больше двух минут и показывает, как клиенты напали на работников заведения. А сотрудница, в которую бросили два стула, вызвала восхищение пользователей Twitter. Вирусное видео заметили и американские звезды.
Комик и актер Брэд Уильямс (Brad Williams) опубликовал следующий комментарий: "Вооруженные силы США включат много разных видов войск: Сухопутные войска, Военно-морские силы, Морскую пехоту, Военно-воздушные силы и Сотрудники кафе "Waffle House" ".
"Мне стало интересно, почему "Waffle House" оказался в тренде. Сначала я подумал, что это была обыкновенная драка. Но, изучив ситуацию получше, посмотрев разные видео этого инцидента, я пришел к выводу, что это была не драка. Это была коронация нового супергероя Чудо-женщины из "Waffle House" ", пишет адвокат по гражданским делам с многолетней практикой Скотт Хехингер (Scott Hechinger).
"Она должна сыграть главную роль в следующем боевике, — отметил в Twitter актер и музыкант Мекка Дон (Mekka Don). Стажировки в "Waffle House" не предусмотрены".
Линда Картер (Lynda Carter), сыгравшая Чудо-женщину в семидесятых, шутливо отреагировала на видео: "Да, для своей роли я тренировалась в "Waffle House" ".
Автор: Кендалл Тиц (Kendall Tietz)