Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симоньян и Кисилев попали под санкции Украины

© РИА Новости Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян и генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на Третьем форуме СМИ России и Китая. 4 июля 2017
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян и генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на Третьем форуме СМИ России и Китая. 4 июля 2017 - ИноСМИ, 1920, 07.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Главред медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян и гендиректор агентства Дмитрий Киселев пополнили санкционный список Украины. Указ об этом от 6 января вынесен Советом нацбезопасности и обороны страны.
Санкции означают блокировку активов, запрет на торговлю, на транзит и полеты по территории украинского государства, меры против вывода капитала за пределы страны и другое. Запрещено покупать землю на Украине.
Указом установлен десятилетний срок рестрикций. Всего, как уточняет РИА Новости, список подсанкционных деятелей России включает 119 человек. Среди них Евгений Петросян, Михаил Галустян и другие.