Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый дом Байдена оказывал давление на Facebook*, чтобы тот подверг цензуре Такера Карлсона

Читатели Breitbart призвали Конгресс США немедленно принять меры против Байдена

© AFP 2023 / BRENDAN SMIALOWSKIПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 11.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Попытка администрации Байдена надавить на Facebook* и подвергнуть цензуре материалы Такера Карлсона – акт государственной измены, пишет Breitbart. Этим Белый дом грубо нарушает Конституцию США. Читатели требуют расследования и импичмента Байдена.
Согласно новым материалам, опубликованным генеральным прокурором Луизианы Джеффом Лэндри в рамках его иска против администрации Байдена по поводу имевшихся попыток установления цензуры, Белый дом требовал от крупнейшей социальной сети мира Facebook* введения цензуры в отношении Такера Карлсона из Fox News за его критику вакцин от COVID-19.
В электронном письме, отправленном сотруднику Facebook 14 апреля 2021 года, директор по цифровой стратегии Белого дома Роб Флаэрти написал: "После того, как мы условились с вами по телефону, главный пост о вакцинах сегодня — это Такер Карлсон, говорящий, что они не работают. Вчера Томи Ларен сказала, что не возьмет его".
— Джефф Лэндри (@JeffLandry) 7 января 2023 г.
Twitter
Twitter
Twitter
Эти электронные письма являются последними в череде разоблачений масштабного сговора между администрацией Байдена и технологическими компаниями с целью подавления дебатов о коронавирусе.
Лэндри включил электронные письма в иски штатов Луизиана и Миссури против американской администрации. В них утверждается, что администрация Байдена вступила в сговор с технологическими компаниями с целью подавления прав американских граждан, закрепленных в Первой поправке к Конституции США.
Электронные письма доказывают, что Флаэрти заявлял: "Именно поэтому я хочу знать, как на самом деле выглядит „сокращение“. Если это „сокращение“ означает „накачивать нашу самую колеблющуюся часть аудитории Такером Карлсоном, говорящим, что вакцина не работает, тогда... я не уверен, что это вообще какое-либо сокращение!“"
Facebook оперативно отреагировал, и один из сотрудников заверил Флаэрти, что компания "быстро прекратит все это".
В другом электронном письме он также заверил Белый дом в том, что подвергнет цензуре Роберта Кеннеди-младшего, ярого скептика в отношении вакцин.
Разоблачения появились незадолго до придания гласности новых файлов Twitter, опубликованных журналистом и критиком политики в отношении коронавируса Алексом Беренсоном, которые показали, что фармацевтическая корпорация Pfizer использовала того же лоббиста, что и Белый дом, чтобы оказать давление на платформу Facebookс целью подавить дебаты о вакцинах против коронавируса.
1/ Мой первый отчет #TwitterFiles: как @scottgottliebmd — высокопоставленный член правления Pfizer — использовал того же лоббиста Twitter, что и Белый дом, для подавления дебатов о вакцинах против COVID, В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ @US_FDA! (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов – Прим. ИноСМИ)
Спасибо @elonmusk за открытие этих файлов.
— Алекс Беренсон (@AlexBerenson) 9 января 2023 г.
Twitter
Twitter
Twitter
Упоминаемое выше судебное дело называется "Штаты Миссури и штат Луизиана против Джозефа Р. Байдена", № 3:22-cv-01213 в Окружном суде Западного округа Луизианы.
Автор: Аллум Бокхари (Allum Bokhari)

Комментарии читателей

William Jennings Bryan
Эта документация доказывает, что Первая поправка Конституции США в отношении Такера Карлсона была нарушена президентом Джо Байденом. Поэтому Карлсон должен подать на Байдена в федеральный суд и посмотреть, вынесет ли Верховный суд решение в его пользу, что, я думаю, так и будет.
Какое наказание понесет Байден, я понятия не имею, но надеюсь, что он будет суровым.
The New Number Six
Кто-то же когда-то должен разорвать эту удавку, наброшенную на Америку преступной семьей и кланом Байденов?!
Tim
Безусловно, это заговор против государства!
Individualist
Требую импичмента Байдена!
Double Oaked
Трампа они попытались подвергнуть импичменту за гораздо меньшие прегрешения. Здесь речь идет о покушении на свободу слова!
America1st
Конгресс должен НЕМЕДЛЕННО принять меры против Байдена!
Хотя все эти бесконечные расследования, может быть и необходимы, они только продлевают и усиливают боль, причиняемую демократами Америке.
Pale Writer
Бомбардировки Такера Карлсона режима Байдена правдой каждый раз попадают в цель. Они превращают байденовскую администрацию в сопливых детей!
Мы должны собрать коллекцию произведений Карлсона и наградить его почетным полетным шлемом за успешные боевые миссии 60 Mission Crush (почетная награда асов-бомбардировщиков времен Второй мировой войны).
top secret
Сколько еще нужно доказательств, чтобы подвергнуть суду этих фашиствующих демократов?!
Bob
Нынешние демократы ведут себя намного хуже, чем даже тот же Никсон. Демократы атаковали права американских граждан, закрепленные в Первой поправке к Конституции, пытаясь ограничить свободу слова в Америке!
Paradise Valley
Фашистская администрация!
Red Stick
Нынешние либералы во власти так ненавидят наш священный "Биль о Правах" только потому, что он мешает им подмять под себя всю Америку!
видео - ИноСМИ, 1920, 22.07.2022
Такер Карлсон: Джо Байден возомнил себя всемогущимБайден объявил, что он болен раком, сообщает Fox News. По мнению обозревателя телеканала Такера Карлсона, престарелый президент США просто оговорился, и он борется не с онкологией, а с деменцией.
John Born
То, что мы сейчас у себя видим, — это начало коммунизма в Соединенных Штатах. У нас коррумпированные политики. У нас есть огромные IT-корпорации и СМИ, которые вступают в сговор с нашими политиками, чтобы скрывать новости и информацию. Кроме того, у нас есть министерство юстиции и ФБР, преследующие политических оппонентов. Мы постоянно слышим о том, насколько Путин коррумпирован и богат. Байден ничем не отличается от него. Просто у него в мозгу больше отмерших нервных клеток, чем у Путина. Мы ничем не лучше русских или китайцев.
Наша страна падает в пропасть. Просто стыдно на это смотреть.
Chas No
Демократы нисколько не уважают права американского народа, закрепленные в Первой или Второй поправках к Конституции. Они всегда только болтают о важности "демократии", стремясь на самом деле насаждать тоталитаризм сверху донизу.
ExposeDEMLiars
Так же действовал и Гитлер. Таков путь всех репрессивных правительств. Делайте вид, что поддерживаете то, что якобы хочет народ, но на каждом шагу отбирайте у него все больше прав.
Dennis Jensen
Левое крыло – демократы – известны своей абсолютной ложью и обманом. Такер Карлсон и другие просто указывают на эту ложь. Левое крыло с промытыми мозгами и низким IQ постоянно делает уничижительные комментарии о Fox News, потому что их кураторы/промыватели мозгов говорят им, что "Fox News лжет". Они ХОТЯТ верить в это, так как их приучили ненавидеть консерваторов с детского сада, поэтому никакой проверки фактов не требуется... Новости Fox – это сплошная ложь... А вот их каналы – MSNBC и CNN – говорят только правду. Люди, с которыми я вырос, которые впоследствии стали крайними левыми, — это самая невежественная, податливая, легко подвергающаяся промыванию мозгов группа идиотов, которых я когда-либо знал. Никакими фактами вы не можете заставить их отклониться хоть на один ангстрем от привычного для них нарратива, которым их накормили их хозяева мейнстримовских СМИ.
John Bold
Такер Карлсон бьет по нашей администрации правдой. Пусть продолжает в том же духе.
Правда в конце концов добьет Байдена. У него аллергия на правду!
Johnny.M
Гитлер и Сталин нашим демократам и в подметки не годятся! И ведь это еще только начало!
David Webb Parker
Я повторяю то же самое снова и снова. Ничто у нас не улучшится, пока у власти эти демократы, которые нападают на ваши права на свободу слова, закрепленные в Первой поправке к Конституции США, пока они не будут осуждены и наказаны. Я продолжаю надеяться, что проживу достаточно долго, чтобы увидеть, как это произойдет.
Double Oaked
Что это за американское правительство, которое нарушает нашу Конституцию?
Если это действительно Байден, то его нужно немедленно подвергнуть импичменту!
JB T
Измена в Белом доме!
__________
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская