Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: русский хоккеист проявил смелость, а американцы его возненавидели

Обозреватель Fox News Карлсон восхитился смелостью русского хоккеиста Проворова

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский хоккеист Иван Проворов, выступающий за команду НХЛ "Филадельфия флайерз", который отказался надеть майку в поддержку ЛГБТ, продемонстрировал впечатляющее мужество и смелость, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон.
Нельзя позволить цивилизации от нас ускользнуть. Она состоит из порядка, безопасности, мира и опрятности, без нее мир утонет в грязи, хаосе и безумии. А администрация Байдена всячески стремится ускорить процесс, это видно невооруженным глазом.
Взять хотя бы Национальную хоккейную лигу с ее, пожалуй, наиболее консервативной фанатской аудиторией за всю историю большого профессионального спорта. Но в последнее время под руководством весьма высокооплачиваемого комиссара Гэри Беттмэна лига стала навязывать левую повестку как болельщикам, так и игрокам.
Она даже попыталась провести во Флориде конференцию по вопросам карьеры для представителей меньшинств. Иными словами, негоже в хоккей играть одним только белым, и губернатору нужно срочно что-то делать с этим расистским безумием.
Вчера НХЛ провела на стадионе "Уэллс Фарго-центр" в Филадельфии так называемый "Вечер гордости", когда игрокам буквально приказали надеть радужные джерси (вид трикотажа. – Прим. ИноСМИ.) в поддержку гендерного культа и ЛГБТ-сообщества. Один игрок отказался участвовать в акции – защитник "Филадельфии" Иван Проворов. СМИ тут же набросились на него с претензиями: "Почему не надел майку? Нужно было надеть! Остальные же надели!" Вот что он сказал.
Иван Проворов: Я уважаю выбор каждого. Мой выбор – оставаться верным себе и своей религии. Это все, что я хочу сказать по этой теме. [А какую религию вы исповедуете?] Русское православие.
Герой, что тут скажешь. К нам присоединяется давний друг Джейсон Уитлок, ведущий шоу "Бесстрашный". Джейсон, спасибо, что вы с нами. "Я уважаю всех и выбор каждого, а мой выбор – оставаться верным религии". Казалось бы, в этот момент вся страна, включая представителей журналистского пула, должна была восторженно затаить дыхание перед смелостью этого человека и четкостью его позиции. Но народ взял и возненавидел его за это. Как так вышло?
Джейсон Уитлок: А еще можно было подумать, что большинство рожденных и воспитанных в Америке спортсменов-христиан разделяют позицию этого русского парня и просто трусят открыто ее высказывать. Знаете, трудно винить НХЛ, ведь спортивным лигам свою волю навязывают американские корпорации. Вся корпоративная Америка упивается разнообразием, инклюзивностью и равенством, что бы это не подразумевало. У ее представителей имеется соответствующая политика, и они целенаправленно навязывают людям пресловутые разнообразие, инклюзивность и равенство. Теперь же они нацелились на мир спорта, и под ударом не только НХЛ, то и Главная лига бейсбола, НБА.
Если им скажут, что грядет "вечер гордости", то всем будет плевать, какую религию вы исповедуете, вам просто велят надеть футболку и поддержать что бы там ни было, и вы моментально выполните приказ, потому что давно находитесь в рабстве корпоративной Америки.
Левые поняли, что единственным образованием, единственным сильным игроком той поп-культуры, что привила и укрепила консервативные ценности, был как раз мир спорта. Корпорации предстоит захватить его и заставить подчиниться воле тех, кто пропагандирует левые, светские и нечестивые взгляды. НХЛ здесь – лишь один из примеров.
Они объявили, что наняли чернокожую женщину по имени Ким Дэвис для руководства программой равноправия, разнообразия и инклюзивности, чтобы разнообразить состав игроков лиги. Это значит, что у каждой команды появится соответствующий отдел, который будет рядить хоккеистов в разные футболки и заставлять поддерживать повестку ЛГБТ, BLM и всех остальных противников традиционных американских ценностей.
Такер Карлсон: Самое печальное, что для этого понадобился иностранец. В хоккее полно американцев, но представить, что кто-то из них хотя бы заикнется о подобном, просто немыслимо! Что стало с их самоуважением?
Джейсон Уитлок: Такер, нет никаких сомнений в том, что все эти представители BLM, ЛГБТ и марксизма, все эти футболисты, баскетболисты, бейсболисты и остальные отрекаются от религиозных убеждений в пользу тех, что навязывает им корпоративная Америка и глобальные корпорации. Они стала рабами доллара, они на него молятся, восхваляя популярность и влияние. У нас нет ни религиозных убеждений, ни людей, достаточно смелых, чтобы их отстаивать. Кроме, разве что, это русского парня. Позор для нас, американцев!
Такер Карлсон: Да уж, я бы сказал, что подобные инциденты могут многое рассказать о нашей внешней политике. С нами был Джейсон Уитлок, как всегда приятно с вами пообщаться. Спасибо!
Джейсон Уитлок: И вам!