Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Клишас: идеология США построена на идее исключительности как форме неонацизма

© Пресс-служба Совета Федерации РФ / Перейти в фотобанкПредседатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас выступает на заседании Совета Федерации РФ
Председатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас выступает на заседании Совета Федерации РФ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США построили свою идеологию на идее исключительности, которая является современной формой неонацизма, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.
“Вся идеология США, построенная на идее исключительности — не что иное, как современная форма неонацизма", — написал он в своем Telegram-канале.
Сенатор отметил, что "государство-банкрот" живет в долг, финансирует украинских неонацистов и учит всех "свободе" и "демократии", не признавая за собой никаких обязательств.
Ранее министр финансов США Джанет Йеллен призвала законодателей оперативно увеличить лимиты заимствований во избежание дефолта.