Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
2023 – предсказания для мира

Bulgaria ON AIR: астрологи рассказали, как и когда закончится конфликте на Украине

© Pixabay Asklepios Wien Астрология
Астрология - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Конфликт на Украине доведут до логического завершения, предсказывают астрологи. Так ли это, и что будет в 2023 году, Bulgaria ON AIR рассказали астролог, математик, нумеролог и ясновидящая.
2023 год принесет и трагедии, и разоблачения, нас ждет крупная катастрофа, причиной которой будет человек. Это одно из пророчеств, приписываемых Нострадамусу. Исследователи творчества французского астролога считают, что четверостишие, в котором он описывает "братьев и сестер, всюду пленников", относится к российско-украинскому конфликту. По их словам, это означает, что конфликт будет доведен до логического завершения. Так ли это будет, и что будет в 2023 году, мы спросили у астролога, математика, нумеролога и ясновидящей.
С начала боевых действий математик профессор Николай Витанов рассчитывает, как они будут развиваться. Он был среди тех, кто заявлял, что за три дня все это не закончится. В своих интервью в феврале 2022 года профессор рассказывал, что имеющаяся техника украинской армии будет уничтожена в течение 50 дней.
"На данный момент Украина держится на системах – военных от НАТО и экономических от ЕС. Вопрос в том, будут ли они функционировать. Если кто-то решит их отключить, все закончится через месяц. Если Украина продолжит оставаться в системах, все может затянуться и на следующий год. Украинская армия ежедневно теряет около 500 человек. За год это 180 000. Всего украинская армия – около полумиллиона человек. Боевые действия могут продолжаться так и два года, пока одна из сторон не сдастся. Санкции ЕС не могут оказать должного влияния на Россию из-за ее огромной территории", – считает профессор Витанов.
Когда одна сторона будет поражена настолько, что уже не сможет сопротивляться, все закончится, уверен он.
По словам российского астролога Тамары Глобы, звезды позволяют завершить конфликт в 2023 году. В марте Москва заключит прочные дипломатические союзы, а с начала осени могут начаться и мирные переговоры. Мы попросили астролога Сильву Дончеву прокомментировать астрологическую карту. "Согласно имеющемуся в нашем распоряжении гороскопу Украины, весной 2024 ее ожидает транзит Урана. Это может означать новое начало, перезагрузку, новый общественный договор с драматическими и печальными последствиями. К сожалению, судьбе Украины не позавидуешь. Она останется маленькой, разрушенной, демилитаризованной страной, подчиненной внешним силам", – считает Дончева.
Работа офиса фондовой биржы РТС. Архивное фото - ИноСМИ, 1920, 01.01.2023
Прогнозы журналистов FT на 2023 годЖурналисты издания поделились своими прогнозами касательно того, каким может оказаться следующий год, – от шансов на устойчивое перемирие в украинском конфликте до вероятности снижения процентной ставки ФРС и будущего криптовалют.
По мнению перуанских шаманов, традиционно делающих предсказания в начале каждого года, в 2023 году Россия и Украина заключат мир. Это произойдет в августе. Ясновидящая Гюкчен с ними согласна – боевые действия прекратятся в 2023 году, но победителей не будет. "Ни Россия, ни Украина не победят. Здесь есть интересы. Интересы людей расходятся, об этом мы узнаем в 2026 году".
2023 год пройдет под знаком седмицы. Согласно нумерологии, число семь приносит удачу. О том, как число 7 повлияет на самый горячий мировой конфликт, мы спросили нумеролога Нели Колеву.
"Динамика развития конфликта будет меняться от месяца к месяцу, но он не прекратится. До лета будет жарко, во второй половине года немного спокойнее, но тенденции к окончательному разрешению ситуации нет".