Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Расмус Палудан, сжегший Коран, выступил с новой угрозой

Haber7: политик-расист Палудан угрожает сжечь Коран перед посольством России в Стокгольме

Фестиваль Корана - ИноСМИ, 1920, 25.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Расмус Палудан, известный исламофобскими акциями, выступил с новой угрозой, сообщает Haber7. В ответ на оскорбление шведского гражданина чеченского происхождения он написал в соцсетях, что может сжечь Коран перед российским посольством "в качестве особого приветствия всем чеченцам".
Политик-расист Расмус Палудан, отвечая чеченцу Хамзату Чимаеву, который назвал его "террористом", сказал: "Я могу сжечь их книгу (Коран) перед российским посольством".
Лидер датской расистской партии "Жесткий курс" (Stram Kurs) Расмус Палудан (Rasmus Paludan), сжегший Коран перед посольством Турции в Стокгольме, ответил шведскому гражданину чеченского происхождения, бойцу смешанных единоборств Хамзату Чимаеву, который назвал его "террористом", на своей странице в социальной сети Instagram*.
"В ответ на оскорбление Хамзата в мой адрес и в качестве особого приветствия всем чеченцам я могу сжечь их книгу перед российским посольством", — написал Палудан.
Датский политик Расмус Палудан, имеющий также шведское гражданство, сжег Коран перед посольством Турции в Стокгольме.
В беседе со шведскими средствами массовой информации Палудан заявил, что "не жалеет" о содеянном, и добавил: "Я сделал это потому, что были важные политические причины. Мне становится грустно, что так много людей угрожают убить меня".
Фестиваль Корана - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Расист Расмус Палудан сжег Коран: Турция молниеносно ответила заявлениемДатский политик Расмус Палудан сжег Коран перед посольством Турции в Швеции, сообщает Haber7. Читатели портала пришли в ярость от оскорбления мусульман. Они предлагают бойкотировать Volvo и предупреждают Швецию: теперь "членство в НАТО она увидит только во сне".

Комментарии читателей

Ягыз Гёкай
Тебе конец, отродье крестоносцев.
король
Ты очень плохо кончишь. Аллах накажет тебя.
Лейла
Твои акции не причинят никакого вреда Корану.
44 мурат тимурташ
Пусть Господь дарует тебе не смерть, а жизнь в страданиях на протяжении многих лет.
Гость
Сожги Тору, если ты такой смелый.
Гость
Этот огонь однажды обязательно сожжет и тебя, а мы, мусульмане, будем с удовольствием смотреть на то, как ты горишь.
ДЕРВИШБАБА
Неужели рядом с этим шайтаном нет ни одного мусульманина ???? В этой стране нет мусульман ?? Произошедшее доказало, что сторонники Рабочей партии Курдистана, а заодно и Демократической партии народов, не мусульмане. Давайте, если вы мусульмане, вы должны каждый день проводить демонстрации там. Но вы не мусульмане. Тем не менее некоторые курды-мусульмане по небрежности стали орудием этих шайтанов. Да направит вас Аллах на правильный путь.
hıghlander
Политические амбиции и жажда славы сожгут человека в обоих мирах. Мой тебе совет: извинись перед всеми мусульманами и исламом. Потом пойди в мечеть и послушай перевод и толкование суры "Ар-Рум". А затем почитай в исторической литературе о событии, о котором в ней сказано, о войне Восточной Римской империи и Сасанидской Персии.
Бозкурт
Если бы это событие произошло во времена Османской империи, либо армия отправилась в поход, либо это ничтожное существо висело на веревке, чтобы этого больше не повторилось. Османы не шли на уступки перед властью, даже приносили в жертву своих детей. Единое государство — одна из важных составляющих сильного государства. Сила рождается из единства. Там, где нет силы, нет порядка.
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская