Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон разоблачает высших украинских чиновников, которые были "слишком коррумпированы" для Зеленского

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал безумием план Запада по нападению на Крым

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Обозреватель Такер Карлсон считает безумием новый план Запада, который предполагает попытку забрать у России Крым. Об этом журналист сказал в своей авторской передаче на Fox News. Кроме того, он с возмущением отметил, что реализацию этого плана Штаты хотят поручить одному из самых коррумпированных правительств в мире.
Такер Карлсон: Понимаю, что вы не любите избитые исторические аналогии, но поскольку наш класс идиотов с самого начала этого военного конфликта выставляет его как повторение Второй мировой войны, справедливости ради стоит отметить, что немецких танков на Украине не было уже очень давно. В прошлый раз они не особо помогли, и, возможно, не помогут и в этот. Но, похоже, в этом и состоит план НАТО, поскольку многие чиновники администрации Байдена в последние недели заявляли, что их главная цель — возвращение Крыма.
Но постойте. Сначала они говорили "давайте выдавим российские войска на границы до февраля 2022 года". Многие, в том числе и мы, считают такую цель довольно разумной. Но забрать российский Крым у России? Их важнейший порт? Кремль не раз заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу причин сомневаться в этом. И это новый план? За него кто-то голосовал? Это же чистое безумие. А для его исполнения мы наняли одно из самых коррумпированных правительств в мире. Недавно несколько высокопоставленных чиновников на Украине, включая замминистра обороны и заместителя генпрокурора, подали в отставку, потому что были "слишком коррумпированы" даже для Зеленского.