Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Результаты медицинского освидетельствования показали, что 80-летний Байден годен для исполнения обязанностей президента

Читатели Breitbart обвинили врача Белого дома в халатности после медосмотра Байдена

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 17.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Врач Белого дома признал Байдена "годным к работе" по итогам осмотра, пишет Breitbart. Читатели портала обвинили медика в халатности, ведь он решил не оценивать когнитивные функции президента. Некоторые комментаторы даже призвали уволить врача.
80-летний Джо Байден здоров и в состоянии исполнять обязанности президента. Об этом говорится в заключении по итогам ежегодного медицинского освидетельствования, которое Байден прошел на этой неделе. Также сообщается, что в ходе обследования врачи также удалили ему кожное образование в районе груди.
В заключении врача Белого дома Кевина О'Коннора (Kevin O’Connor) говорится, что президент "годен к работе на своем посту и полностью выполняет все свои обязанности без каких-либо исключений или послаблений".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Сегодня мы взяли у президента образец кожного образования, чтобы провести стандартную биопсию", – добавил О'Коннор.
В медицинском заключении также говорится, что у президента нет симптомов "долгого ковида" и что его скованная походка не ухудшилась с момента предыдущего освидетельствования, которое проводилось в ноябре 2021 года.
В ходе предыдущего медосмотра врачи удалили несколько небольших новообразований на коже лица и головы с помощью жидкого азота.
Президент США Джо Байден выступает перед журналистами в рамках саммита Группы двадцати на Бали в Индонезии - ИноСМИ, 1920, 29.11.2022
Джо Байден не годится для должности президента. Почему никто его не остановил?Джо Байден – чванливый лицемерный мачо, который не отличается интеллектом, пишет автор статьи для American Thinker. С возрастом эти качества обострились, но сенаторы знали о них и раньше. Сейчас совершенно непонятно, почему они позволили ему стать президентом.
В этот раз президент не проходил тесты на выявление нарушений когнитивных функций. Когнитивные способности Байдена вызывают все больше беспокойства среди демократов и республиканцев, поскольку в настоящее время он обдумывает возможность баллотироваться на второй срок. Если Байден все же решит участвовать в выборах и одержит победу, он не только станет самым старым президентом в истории Соединенных Штатов, но и самым старым президентом в истории страны, избранным на два последовательных срока.
"Это президент, который работает изо дня в день, работает напряженно и в напряженном графике, и он добивается результатов", – сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер (Karine Jean-Pierre).
Как показали результаты недавнего опроса, "три четверти американцев – в том числе более половины демократов и подавляющее большинство республиканцев – считают, что Байден слишком стар, чтобы работать в правительстве страны".
"Большинство опрошенных демократов считают, что Байден остается в здравом уме, но половина из них добавили, что он больше не в состоянии выдерживать физическую нагрузку", связанную с исполнением президентских обязанностей.
Автор статьи: Пол Буа (Paul Bois)

Комментарии читателей

Vesteclesius
Немедленно увольте лечащего врача Байдена и лишите его лицензии!
DogBoy the Cat
У всех моих родственников к 80 годам уже была деменция – за исключением одного моего деда, который умер в 60.
AntiStatist
Не стоит волноваться, если время от времени он проваливается в мир духов, чтобы пожать руку какому-нибудь призраку.
Karll (ответил AntiStatist)
Мой любимый эпизод – когда Байден забыл, куда ему нужно идти после того, как дочитал текст с телесуфлера. Дошло до того, что теперь рядом с ним всегда должен стоять специальный человек, готовый быстро взять его за руку и увести, как маленького ребенка.
Joe Puppet
Конечно же, они не стали проводить обследование на нарушение когнитивных функций. Мы и так знаем, что он слабоумный.
Bubba Bluffton
Нежелание обследовать на нарушения когнитивных функций человека, которому 80 лет, – это настоящая врачебная халатность.
KNOCK ON WOOD! NO ONE DIED
Демократы стараются держать американский народ в полнейшем неведении. Они скрывают правду и пичкают нас всякой чушью. Только рьяные сторонники демократов могут быть настолько глупы, чтобы верить в сохранность мозга Байдена.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 20.07.2022
Сколько ещё протянет Джо Байден?Байден активно борется с деменцией, и скрыть это его приближенным становится все труднее, пишет врач К. Дж. Бейкер в статье для American Thinker. По оценкам специалиста, американский президент, скорее всего, находится на четвертой стадии старческого недуга, и, если он переизберется, то может не дожить до конца второго срока.
Spacetack
Готов спорить, что этот так называемый лечащий врач – демоКрыса. А все мы знаем, насколько все демоКрысы лживые. Мне нечего добавить.
LHS
Вот что я вам скажу: деньги, власть, а также отсутствие морали, ценностей и угрызений совести дают право на любую ложь, если она необходима для сохранения денег и власти. Это медицинское освидетельствование – просто фарс. Псевдо-президентство этого человека стало самым страшным политическим скандалом в истории нашей страны.
Wispy
Неужели вы ожидали услышать какое-то иное заключение? Компетентность врача вызывает очень серьезные сомнения. Это дело рук глубинного государства, а Байден – его марионетка. С ним все в порядке, пока он делает то, что они говорят. Чтобы бездумно выполнять инструкции, мозг не нужен.
JC
В заключении врача нет ни слова о его когнитивных способностях. Байден в состоянии поднять гантельку весом два килограмма? Значит, он годен для исполнения обязанностей президента. И здорово, что они проверили его на рак кожи. Не обращайте внимания на деменцию, проблемы с памятью и скоростью реакции. Пока Байден в состоянии читать буквы на экране с расстояния двух метров, он годен.
Francis Marion
Почему 80-летний слабоумный старик принимает решения, которые разрушают жизни множества людей? В нашей конституции прописан минимальный возраст для того, чтобы стать президентом. Давайте запишем в нее максимальный возраст – и пусть это будет 75 лет.
Jason Morton
Все это постепенно достигает уровня северокорейской пропаганды. У Байдена деменция. А если по какому-то чудесному стечению обстоятельств деменции у него нет, значит он просто невероятный тупица.