Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Актер Шон Пенн пристыдил США за то, что они не вооружают Украину более быстрыми темпами: если Россия победит, "нам всем крышка"

Читатели Breitbart заявили, что не согласны с "раздутой истерикой" Пенна по Украине

Государственный флаг Украины - ИноСМИ, 1920, 20.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Актер Шон Пенн раскритиковал США за "неоперативную" помощь Украине и призвал отправить туда американских солдат, пишет Breitbart. Читатели портала отмечают, что сам Пенн своей собственной стране никогда не служил, и советуют ему "заниматься своим делом".
Актер и активист Шон Пенн снова раскритиковал Соединенные Штаты. По его словам, Вашингтону должно быть стыдно за то, что он не отправляет Украине оружие и финансовые средства достаточно оперативно, чтобы помочь Киеву в его борьбе против России.
Пенн выступил с этими комментариями на премьере своего нового документального фильма "Суперсила" (Superpower), которая состоялась в Берлине в субботу, 18 февраля. В его фильме рассказывается о конфликте на Украине.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Звезда фильма "Фальшивомонетчик" заявил, что, если Россия одержит победу, негативные последствия затронут весь мир.
"Если Россия победит, нам всем будет крышка. Чертовски большая крышка. Я могу сказать, что нам, американцам, должно быть стыдно за то, что мы раньше не расширили поставки оружия", – заявил актер.
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 11.01.2023
Владимир Зеленский выступает на церемонии "Золотого глобуса" и заявляет, что "третьей мировой войны не будет"Выступление Зеленского на "Золотом глобусе" – это "не более чем пропаганда". На самом деле, так он просит больше денег, считают читатели портала Breitbart. Если "клоун в камуфляже" верит, что победит Россию, его ждет "разочарование", пишут комментаторы.
"Совершенно ясно: что бы ни потребовалось, чтобы удержать американские войска подальше от Украины, в конечном счете мы там будем. Так почему бы не сейчас?" – продолжил он.
По мнению Пенна, Запад должен подняться на защиту Украины и президента Зеленского, которого он назвал человеком, способным "почувствовать людскую потребность в свободе".
Пенн признает, что его документальный фильм о военном конфликте между Россией и Украиной является предвзятым.
"Мы сняли не непредвзятый фильм, потому что в этом конфликте все совершенно ясно, – подчеркнул Пенн. – Слово “пропаганда” может использоваться в уничижительном смысле <…> Но я буду рад, если меня будут считать пропагандистом. Мы сняли беззастенчиво предвзятый фильм, потому что мы увидели именно такую правдивую историю".
Второй режиссер фильма Аарон Кауфман (Aaron Kaufman) согласился с Пенном: "Мы никогда не стремились к тому, чтобы этот фильм стал точной и исчерпывающей историей Украины. И мы не рассчитывали, что он станет исчерпывающей историей о конфликте или о России. Это просто отражение нашего видения ситуации. Прежде мы мало что знали об Украине, и у нас были довольно поверхностные представления об этом регионе. Этот фильм стал нашим путешествием в поисках правды".
Пенн критикует реакцию Запада на действия Москвы с самого начала российской спецоперации на Украине. В марте прошлого года он потребовал, чтобы Соединенные Штаты и Польша ускорили передачу истребителей Украине. В том же месяце он призвал Голливуд бойкотировать церемонию вручения "Оскара" в том числе, если Академия не позволит президенту Зеленскому выступить во время ее трансляции.
Кроме того, в прошлом году актер заявил, что он лично готов взять в руки оружие и пойти воевать против России.
Автор статьи: Уорнер Тодд Хастон (Warner Todd Huston)

Комментарии читателей

Marty Elkins
И это говорит Шон Пенн, который ни дня не служил своей собственной стране.
MO5150
Кто этот человек, объявивший себя профессиональным военным советником и стратегом? Актеры должны заниматься своим делом.
Jessejames
Господи, как он глуп! Этот полный ненависти маленький человечек хочет, чтобы наши дети умирали за наше продажное правительство!
Epic Tetus
Шон Пенн – актер, и он делает именно то, что делают актеры, – он играет роль. Кто написал и кто заплатил за "сценарий" этого фильма? И сколько денег Шон Пенн получил за свою очередную политическую декларацию?
DavidR
Эй, Шон, думаю, у Зеленского найдется пара свободных винтовок для тебя. Скорее переходи границу с Россией и начинай воплощать в жизнь свою тактику ведения боя.
Lord of the Board
Деньги Шона Пенна точно такие же, как и деньги простых американских налогоплательщиков. Пусть он отправит Украине все свои деньги, и дело с концом.
American Patriot
Собирай вещи и езжай на Украину сражаться с русскими ребятами. Разве не этому тебя учили в фильме "Отбой"?
Fred Murphy II
Когда я увижу, как Шон достает автомат Калашникова, дополнительные магазины с патронами, штыковую лопату, гранаты, зашнуровывает армейские ботинки, надевает зимнюю куртку, перчатки, защитные очки, военные брюки, жилет, берет спальный мешок, аптечку первой помощи и армейский нож, а потом идет и вступает в перестрелку с русскими гранатометчиками, тогда я поддержу этот конфликт. И какова вероятность, что такое случится?
Выступление президента США Д. Байдена в рамках саммита G20 на Бали - ИноСМИ, 1920, 20.02.2023
Заявления Байдена о выплате пенсий украинцам вызывают гнев американцевВ сети набирает популярность прошлогодний видеоролик, в котором Байден просит конгресс выделить средства на выплату социальной помощи украинцам, пишет Breitbart. Американцы в ярости от слов президента. Они называют его "предателем" и "врагом Америки".
*JB*
Готов поспорить, Шон не пожертвовал ни цента собственных денег на нужды Украины. Доказывай свои убеждения делами!
De oppresso liber
Так пусть Пенн идет и воюет! Это не наш конфликт. Когда русские будут стоять у мексиканской границы, тогда и поговорим.
Zee
Прошел уже год, а я так и не получил ответа на свой вопрос: какие интересы национальной безопасности Америка преследует на Украине?
Mitt McSwamp
Надеюсь, Путин нанесет поражение этим отбросам из глобалистского левацкого глубинного государства. Так он окажет миру огромную услугу.
letch man
Перед нами просто очередной тупой мерзавец с очень низким IQ. Почти таким же низким, как у тех, кто к нему прислушивается.
Neverfooled
Если отвлечься от раздутой истерики Пенна, подавляющее большинство американцев совершенно не заинтересованы в том, чтобы оплачивать или тем более сражаться в очередной войне, разжигаемой глобалистской элитой.