Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чтобы сэкономить время, министр финансов Йеллен вручила Зеленскому ключ от американской казны

The Babylon Bee: Йеллен вручила Зеленскому ключ от американского казначейства

© AP Photo / Carolyn KasterПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 01.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министр финансов США Йеллен вручила Зеленскому ключ от казначейства США, пишет сатирический сайт The Babylon Bee, — и упростила для Украины получение запрошенных средств без проволочек.
Во избежание будущих задержек с отправкой на Украину смертоносного оружия и миллиардов долларов налогоплательщиков министр финансов Джанет Йеллен решила упростить дело и вручила президенту Зеленскому ключ от казначейства США.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Так же проще. Теперь мистер Зеленский сможет приходить когда угодно и брать сколько понадобится, — сказала Йеллен. — Как государственный чиновник, я хочу наладить работу правительства максимально эффективно. Это устранит все лишние шаги, и Украине не придется ждать запрошенных денег. Вот я гений!"
"Зеленский, детка, ты бери сколько тебе нужно — и не стесняйся, дорогуша!" — добавила она.
Источники сообщают, что за сегодня Зеленский уже три раза заходил в гигантское хранилище с высшей степенью защиты и вывозил оттуда тачками монеты и золотые слитки, прихватив заодно дневник Эшли Байден. "Мы благодарим американское правительство за чудесный подарок от налогоплательщиков, — сказал он. — Обещаем пустить эти деньги на благое дело: поубиваем побольше русских и накупим море кокаина. Боже, благослови Америку!"
На момент сдачи статьи в печать Зеленский уже вернулся, спустив всё, что набрал за первые три ходки.
Глава минфина США Джанет Йеллен - ИноСМИ, 1920, 28.02.2023
Министр финансов США утверждает, что американские налогоплательщики обязаны защищать границы Украины Министр финансов США Йеллен назвала помощь Украине "моральным долгом" американцев, пишет Breitbart. Читатели портала с этим не согласны. Они не чувствуют обязанности защищать никого, кроме себя, и рекомендуют министру отправлять на Украину собственные деньги.