Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Культура двойных стандартов на Западе

Al Rai Kuwait: грешный Запад обратился к Богу с просьбой помочь украинцам

© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБойцы группы Вагнера ведут бой в центре Артемовска
Бойцы группы Вагнера ведут бой в центре Артемовска - ИноСМИ, 1920, 15.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава Католической церкви, погрязшей в сексуальных преступлениях, просит Бога помочь украинцам и послать россиянам "пасхальный свет". Он также призвал к диалогу Палестину и Израиль, пишет Al Rai Kuwait. Это крайне возмутительно: Запад "молится" о мире, подливая масло в огонь разожженных конфликтов.
Западная система придерживается политики двойных стандартов. Эта культурная практика глубоко укоренилась в средствах массовой информации. И даже ватиканские священники не изменяют этой позиции, потому что они являются частью этой системы.
Папа Римский Франциск в традиционном пасхальном обращении призвал к установлению мира на Украине: "[Господи], помоги возлюбленному украинскому народу прийти к миру и пролей пасхальный свет на русский народ".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Он также обратился к палестинцам и сионистским оккупантам, чтобы те наладили диалог. Как будто упомянутые конфликты — это просто недоразумение, которое можно так просто разрешить!
Западные СМИ широко освещают выступления Папы Римского, несмотря на скандалы, преследующие Ватикан, и десятки тысяч дел о сексуальных домогательствах, совершенных католическими священниками в отношении учащихся религиозных школ, которые до сих пор рассматриваются в судах. Пресса избегает поднимать эти темы и всячески их скрывает, даже если это отвратительные преступления против невинных детей.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 08.04.2023
Байден обеспокоен НетаньяхуСудебная реформа Нетаньяху вызывает серьезное беспокойство главы Белого дома, пишет Yeni Şafak. Израильский вопрос всегда был довольно щепетильным, а в преддверии президентских выборов проблемы с Тель-Авивом точно не предвещают Байдену ничего хорошего, считает автор статьи.
Политика двойных стандартов не понаслышке знакома арабскому народу, следящему за беззаконными деяниями сионистов в оккупированной ими Палестине. Западные СМИ, являющиеся рупором своих правительств, поддерживают сионистов, закрывают глаза на их преступления и называют происходящее «равной борьбой» между палестинцами и израильтянами. А на самом деле это война между беззащитными гражданами, сражающимися за выживание на родной земле, и хорошо вооруженным чужаком, который проводит политику принудительного изъятия земель и по любому надуманному поводу убивает тех, кого подозревает в сопротивлении своему режиму.
То, что американский телеканал CNN транслировал в срочных новостях в марте, — лучшее свидетельство политики двойных стандартов. В этих новостях говорилось: «Два солдата ЦАХАЛ были убиты на Западном берегу через несколько дней после израильских авиаудара, в результате которого погибло 11 палестинцев». Другими словами, палестинцы умерли своей смертью! Даже всемирно известный CNN без колебаний жертвует авторитетом, чтобы следовать агрессивной политике своего правительства, которое поддерживает преступления сионистов в оккупированной Палестине. Социальные сети тоже пытаются скрыть комментарии, осуждающие оккупацию, а также блокируют аккаунты, владельцы которых стремятся разоблачить преступления сионистов.
Нормализация отношений с Израилем остается главным фактором, побуждающим сионистов продолжать совершать преступления в оккупированной Палестине. Несколько дней назад израильские силовики ворвались в мечеть Аль-Акса и начали жестоко разгонять собравшихся там палестинцев. Они использовали слезоточивый газ и избивали людей дубинками, наплевав на святость месяца Рамадан. Другими словами, сионистские евреи всегда будут врагами Всемогущего Аллаха, ислама и мусульман.
Неверующие сыны Исраила (Израиля) были прокляты языком Давуда (Давида) и Исы (Иисуса), сына Марьям (Марии). Это произошло потому, что они ослушались и преступали границы дозволенного. Сура 5. Трапеза. 78-й аят.
Автор: Султан Ибрагим аль-Халф (سلطان ابراهيم الخلف)