Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон – следующая большая фигура в независимых СМИ

Читатели NR: участь Такера Карлсона ждет любого, кто скажет жестокую правду о ВПК США

© CC BY-SA 2.0 / Gage SkidmoreАмериканский журналист Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон - ИноСМИ, 1920, 25.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Такер Карлсон сможет без труда обзавестись той большой аудиторией, которая была у него во время работы на телеканале Fox News, уверен автор статьи NR. Комментарии читателей это подтверждают. Многие из них выступают в поддержку Карлсона и называют его уход с Fox News расплатой за жесткую правду.
Такер Карлсон больше не работает в Fox News. Я думаю, если он захочет, то сможет создать такую ​​же большую аудиторию, как была у него там, или еще большую, совершенно независимую — а-ля Джо Роган. Могу поспорить, что он является совладельцем телевизионных студий, из которых он делает свое ночное шоу и шоу Fox Nation, в котором есть длинные интервью. Если он хочет запустить большую независимую трансляцию по подписке, это, вероятно, только вопрос смены декораций.
У руководства Fox есть много причин думать, что выпуски в 8 часов вечера — это ценный актив, независимо от блеска журналистов, которые их ведут. Но я сомневаюсь, что кто-либо из них сможет привлечь такую аудиторию или провести такое количество блестящих интервью. Уход Такера почти наверняка связан не только с тем, что переживает сейчас Fox с законом. Этому также способствовал бойкот рекламы в шоу Такера, осуществляемый левыми — самой большой аудитории ночного кабельного телевидения. Независимая трансляция по подписке устранила бы любую возможность для этого.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Сейчас самая большая "движуха" в СМИ и политике по-прежнему заключается в противостоянии "инсайдеры против аутсайдеров". А Такер Карлсон все время придерживается более аутсайдерских взглядов — на военный конфликт на Украине, на настоящую эпидемию наркотиков в нашей стране, иммиграцию, подавление общественного здравоохранения, разведывательное сообщество и так далее. Его изгнание с Fox News будет воспринято как усиление истеблишмента, в том числе и среди республиканцев. Его вероятное появление в мире независимых тележурналистов также еще больше консолидирует эту аудиторию.

Комментарии читателей

CoryC
Ставлю на то, что в дальнейшем Такер станет только еще богаче и еще популярнее!
regrets
Я всегда любил Такера Карлсона еще до того, как он пришел на Fox News. Он всегда был фантастическим журналистом!
jeffrey_hellman
Владимир Путин наверняка пошлет слова ободрения своему самому яркому стороннику!
Такер Карлсон в студии канала Fox News - ИноСМИ, 1920, 24.04.2023
Такер Карлсон покинул телеканал Fox News
E. A.
Нашему глубинному государству нужна очередная победа. Участь Такера Карлсона ждет любого, кто посмеет говорить жестокую правду о нашем военно-промышленном комплексе и престарелом демократическом правительстве.
eric_nestor
Сегодня акции Fox News упали на 4%. И это только начало!
GlockWorkOrange
Где бы Такер Карлсон ни оказался и чем бы он ни занялся, я всегда буду следовать за ним!
Jimi_in_Mich
Я тоже люблю его, хотя временами с ним и не соглашаюсь.
Kozmo
Отличная мысль Карлсона из его последнего пятничного шоу: "В Вашингтоне единственным настоящим грехом является любое произнесенное тобой слово правды!"
cota13
Такер был единственным интересным журналистом на Fox News!
ChuSez
Теперь Такер может смело подписать любой контракт с русскими. Он может говорить все от сердца, и никто никогда его не одернет!
Bel
У Такера была сумасшедшая аудитория около четырех миллионов человек. Сейчас немного уменьшилась до 3,5 миллиона.
Two Cents
Такер встанет на ноги где угодно, и у него всегда будет достаточно контента, чтобы вести своих слушателей/поклонников за собой, куда бы он ни попал. Fox News также будет по-прежнему ценен, но я сомневаюсь, что без Такера он получит столько же зрителей, сколько с ним. В конце концов, это компромисс, на который пошло руководство Fox, и им придется с этим смириться, было ли это хорошим решением или нет.
retired prosecutor
Такер Карлсон один давал Fox News шесть миллионов долларов в год. Не думаю, что без него они хотя бы приблизятся к этому показателю.