Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Америка строила планы по расширению НАТО за счет Украины с 1992 года

Американский экономист Сакс: Украина была в планах США по расширению НАТО с 1992 года

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США строили планы по расширению НАТО на восток еще в 1992 году, заявил американский экономист Джеффри Сакс, который был советником двух президентов Украины. По его мнению, Америка считает себя единственной сверхдержавой, которая может делать "все что захочет" и оставаться безнаказанной.
Я открою вам секрет — США солгали, потому что уже начиная с 1992 года существовали планы по расширению НАТО, включая, кстати, Украину уже в 1992 году.
Я недавно разговаривал с ведущим историком, который работает с архивными материалами. Он мне объяснил, что Украина была в списке уже в 1992 году.
США высокомерны. Извините, что открываю вам еще один секрет. США считают, что они управляют миром, что они единственная сверхдержава и могут делать все, что хотят. И из-за этих американских "ценностей" мы можем делать все, что хотим, будь то подрывные операции, свержение правительств, развязывание войн под ложным предлогом, бомбардировка Белграда, Ливии. Неважно. Не надейтесь получить правдивую историю. Потому что вы ее не получите.