Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Каха Каладзе: в Грузию должно приехать как можно больше туристов, и мы это приветствуем

Мэр Тбилиси Каладзе выступил за увеличение туристического потока из России

© РИА Новости Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкВид на мост Мира и Дом Юстиции в Тбилиси
Вид на мост Мира и Дом Юстиции в Тбилиси - ИноСМИ, 1920, 22.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Грузинские власти выступают против визового режима с Россией и рассчитывают на увеличение числа туристов, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе. Он также обвинил оппозицию, которая выступает за введения ограничений, в двойных стандартах, пишет "Грузия online".
По заявлению генерального секретаря "Грузинской мечты" и мэра Тбилиси Кахи Каладзе, нет необходимости вводить какой-либо визовый режим с Россией, и власть приветствует приезд в Грузию как можно большего числа туристов, а также бизнес-компаний, не находящихся под санкциями.
Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram
По его словам, оппозиция, которая сейчас требует введения визового режима с Россией, в свое время приветствовала приезд российских туристов в страну.
"Я думаю, что нет необходимости вводить какой-либо визовый режим. В данном случае повторю слова Мшвилдадзе, Хоштария, Саакашвили, что в Грузию должно приехать как можно больше туристов, мы это приветствуем. Пусть приезжают бизнес-компании, не находящиеся под санкциями. Мы это приветствуем, нет никаких проблем", - сказал мэр Тбилиси.