Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новая воук-армия Байдена готова сражаться – против нас

WT: из-за воук-политики Байдена США проиграют даже в войне с Лихтенштейном

© AP Photo / Chris SewardАмериканские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина
Американские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина - ИноСМИ, 1920, 30.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Из-за воук-политики Байдена США не смогут победить в следующей войне, пишет The Washington Times. Нехватка финансирования, одержимость вопросами расы и правильных местоимений подрывают боеспособность американской армии.
Все всегда ждут, что следующая война будет такой же, как предыдущая. Союзники думали, что Первая мировая окажется повторением Франко-прусской войны – молниеносными ударами мобильных сил. Вместо этого они получили четырехлетнюю окопную войну. Предполагалось, что Вторая мировая война станет повторением событий 1914–1918 годов. Именно поэтому и была построена линия Мажино. Вместо этого союзники получили блицкриг.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Но как бы ни развивалась следующая война, президент Байден лишит нас возможности одержать в ней победу. Из-за воук-политики президента мы проиграем, даже если будем сражаться против Лихтенштейна.
Президент, который готов тратить деньги практически на что угодно, посадил наши вооруженные силы на голодную диету. Кажется, что 858 миллиардов долларов на военные нужды – это очень большая сумма. Однако с учетом инфляции, а также необходимости модернизировать все, от вооружений до программ подготовки, за эти деньги мы получим лишь выхолощенную армию – самые слабые войска за все время после войны во Вьетнаме.
Американский солдат на военном корабле в Манаме, Бахрейн - ИноСМИ, 1920, 03.04.2023
Наши вооруженные силы находятся в опасном упадке, и вот почемуСогласно недавнему докладу американские войска приходят в упадок по вине Байдена и его администрации. Пропагандируемый ими воукизм и политизация вооруженных сил отталкивают народ от службы и ослабляют армию изнутри, сообщает Fox News. Итог: страна "шокирующе" слабо подготовлена к боевым действиям.
Если верить индексу военной мощи США за 2023 год, который рассчитывает американский Фонд "Наследие", наши наземные войска укомплектованы всего на 62%. В 2022 году военно-морские силы Соединенных Штатов с большим трудом достигли целевых показателей по набору. И оба эти вида войск существенно снизили требования к новобранцам по всем аспектам.
С 2005 по 2020 год число боевых кораблей основных классов в ВМС США выросло до 291. За тот же период времени китайский военно-морской флот увеличился с 216 до 360 боевых кораблей. По данным Фонда "Наследие", боеприпасов, которые сейчас есть в распоряжении ВВС США "не хватит для того, чтобы вести бои с равным противником дольше нескольких недель".
В нашу армию все глубже проникает новый моральный кодекс. В постапокалиптической комедии 2019 года под названием "Zомбилэнд: Контрольный выстрел" (Zombieland: Double Tap) Таллахасси говорит бородатому парню, которого он называет "генералом гражданской войны": "Ты должен знать, как нужно воевать". А глава коммуны хиппи ему отвечает: "Конечно! Бедностью, сексизмом, социальной несправедливостью". Встречайте: следующий министр обороны в администрации Байдена.
В рамках экологической инициативы Green Fast Shuffle министр энергетики Дженнифер Грэнхольм (Jennifer Granholm) объявила, что к 2030 году вся военная техника будет работать на электричестве. Уверен, что в пустыне заправочных станций будет предостаточно. А когда нам понадобится заменить аккумуляторы в нашей военной технике, Китай с радостью нам их предоставит – особенно если в тот момент мы будем воевать с ним.
Военные руководители Байдена одержимы вопросом расы. Начальник штаба ВВС генерал Чарльз Браун (Charles Q. Brown), который может сменить генерала Марка Милли на посту председателя Комитета начальников штабов, хочет уменьшить долю белых офицеров-мужчин в ВВС с нынешних 67% до 43%. Постарайтесь соблюдать квоты!
И как же нам удалось победить во Второй мировой войне без всего этого разнообразия, справедливости и инклюзивности?
Между тем в ЛГБТ-сообществе прогрессисты, управляющие нашими вооруженными силами, стараются проявить себя с наилучшей стороны.
ВМС США наняли трансвестита Харпи Дэниэлс (Harpy Daniels) (сценический псевдоним младшего офицера Джошуа Келли (Joshua Kelly)) в качестве "цифрового посланника", в обязанности которого входит привлечение молодежи на флот. Роберт О’Нил (Robert J. O’Neill), ранее служивший в составе секретного подразделения специального назначения ВМС США, которое ликвидировало Усаму бен Ладена, сказал: "Не могу поверить, что я сражался за это дерьмо. Китай нас уничтожит". Поднимайте якорь – йо-хо-хо, и бутылка Bud Light!
"Инклюзивность" пронизывает все виды вооруженных сил. В сухопутных войсках офицеры получают специальные инструкции касательно того, как нужно взаимодействовать с "беременными мужчинами" – биологическими женщинами, которые сменили пол не до конца.
В учебных материалах говорится, что, если женщины отказываются принимать душ вместе с людьми, у которых мужские гениталии, но которые называют себя женщинами, это их личные трансфобские проблемы.
Пока Пекин готовится к войне, мы развернули борьбу не на жизнь, а на смерть вокруг местоимений. В Военно-воздушной академии теперь запрещены такие слова, как "мама" и "папа". Как насчет "рожающих людей" и "поставщиков спермы"?
Подполковник Бри Фрэм (Bree Fram), которую прежде звали Брайаном и которая теперь является одним из руководителей рабочей группы по вопросам прав трансгендеров в армии, напомнила рядовым военнослужащим: "Использование правильных местоимений – это простой способ продемонстрировать заботу и уважение". А если вы не сумеете этого сделать, забудьте о продвижении по службе.
Трансвестит читает сказку для детей в бруклинской публичной библиотеке в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 15.05.2023
Следующий рубеж для сексуально озабоченных левых: узаконить педофилию
В начале октября администрация обнародовала новую Стратегию национальной безопасности, в которой "внутренние угрозы для демократии" приравниваются к угрозам, исходящим от наших иностранных противников.
В своей напутственной речи, с которой президент Байден по традиции выступил в исторически черном Говардском университете, он сказал, что величайшей угрозой для нашей безопасности являются вовсе не терроризм, вооруженный ядерными ракетами Иран, Северная Корея или Китай (который служит ему свиньей-копилкой), а идеология превосходства белых.
Если вы протестуете на собраниях школьного совета, если вы поддерживаете Вторую поправку и право на жизнь, если вы решительно настроены пользоваться своей газовой плитой, пока они не оторвут от нее ваши ледяные мертвые руки, знайте, что вы и есть та самая страшная "внутренняя угроза для демократии".
Ничто из сказанного выше не должно умалять заслуги прекрасных молодых мужчин и женщин, которые служат в наших вооруженных силах. Но, вполне возможно, однажды наступит день, когда им придется сделать такой же выбор, который встал перед Народно-освободительной армией на площади Тяньаньмэнь: идеология или права человека?