Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Америка пыхтит и бесится!

As-Sabeel: США бьют в барабаны войны из-за введения казни за гомосексуализм в Уганде

© AFP 2023 / SAUL LOEBПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 02.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США скалятся и бьют в барабаны войны, пишет As-Sabeel. Разозлили сонного Джо не Россия или Китай. Овальный кабинет потрясла новость из Уганды: в африканской стране ввели смертную казнь за гомосексуализм, чего Америка не может пережить.
Соединенные Штаты пыхтели и бесились, скалили зубы и сыпали угрозами, но им ничего не остается, кроме как приготовиться бить в барабаны войны и объявить всеобщую мобилизацию!
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Что возмутило «хозяина мира»? Что разозлило сонного Джо и заставило его проснуться, собраться с силами и зарычать?
Неужели в Овальный кабинет попал секретный доклад, в котором говорится, что Россия собирается применить ядерное оружие против Киева, чтобы стереть его с лица земли?
А может Белый дом узнал, что Китай намерен нанести внезапный удар по Соединенным Штатам?
Или до администрации Байдена дошла сверхсекретная информация о том, что Иран собирается нанести удар по американским базам в Персидском заливе?
Белый дом, подсвеченный цветами флага ЛГБТ в Вашингтоне
Гомосексуализм и война культурЗапад хочет создать единый с культурной точки зрения мир, в котором будет комфортно меньшинствам, например, гомосексуалам, пишет Al Hadath. При этом тот же Запад не терпит иных меньшинств, которые отказываются пропагандировать ЛГБТ-ценности. Это та "демократия", к которой стремятся неолибералы, считает автор статьи.
Не верю, что Америку заботит гибель тысяч невинных людей в конфликтах по всему миру.
Соединенные Штаты разозлило принятие Угандой закона, предусматривающего уголовную ответственность и крайне суровые наказания за гомосексуализм.
Да, именно это и возмутило «хозяина мира»! Америка пригрозила ввести санкции и прекратить финансирование этой африканской страны.
Парламент Уганды единогласно одобрил введение смертной казни за гомосексуализм, а президент страны, несмотря на угрозы и предупреждения со стороны Запада, его подписал.
Спикер парламента Уганды приветствовала подписание этого законопроекта и заявила, что он «защитит неприкосновенность семьи».
«Мы решительно защищаем культуру, ценности и чаяния нашего народа», — добавила она.
Президент США Джо Байден, в свою очередь, призывает к немедленной отмене закона о борьбе с гомосексуализмом и предупреждает о возможных санкциях.
Автор: Абдуллах аль-Маджали (عبد الله المجالي)